Брегалница Штип - Струга прогноз на матч

1-10-2021, 15:58
64
0
Брегалница Штип  Первая Лига (Северная Македония)  Струга 
Первая Лига (Северная Македония)
Брегалница Штип 2 октября 16:00 Струга

Матч между этими командами состоится в рамках девятого тура чемпионата Северной Македонии. Он состоится в субботу, 2 октября 2021 года. Встреча начнется в 16:00 по московскому времени. Эти команды сыграют друг с другом впервые в истории.

Предварительный просмотр матча Брегальница - Струга:

Ни в одном из последних шести матчей с участием "СТРУГИ" не было забито более двух мячей. Таким образом, здесь вы можете сделать ставку на общую сумму менее 2,5 голов.

Кроме того, "СТРУГА" никогда не пропускала больше одного гола за игру в последних шести матчах. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT1M (1.5) здесь.

Прогноз на матч Брегальница Стип - Струга

Обе команды на данный момент находятся в середине турнирной таблицы чемпионата Македонии. "Струга" находится на пятой строчке с 13 набранными очками, а "Брегальница" живет на седьмом месте, отставая на три очка. Домашний матч с этим соперником - отличный шанс догнать его. Тем не менее, сейчас оба соперника находятся примерно в одинаковом состоянии. Поэтому здесь мы увидим довольно тягучий и неэффективный футбол. Мы предлагаем вам сделать ставку на общее количество голов меньше 3,5.

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что "бРегальница" является одной из самых не пропускающих команд чемпионата Северной Македонии. В среднем в ее ворота забивается 0,75 сотых гола за игру. Поэтому в этой встрече вы также можете сделать ставку на IT2M (1.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры