Пелистер - Тиквес Кавадарци прогноз на матч

1-10-2021, 15:58
47
0
Пелистер  Первая Лига (Северная Македония)  Тиквес Кавадарци 
Первая Лига (Северная Македония)
Пелистер 2 октября 16:00 Тиквес Кавадарци

Матч между этими командами состоится в рамках девятого тура чемпионата Северной Македонии. Он состоится в субботу, 2 октября 2021 года. Встреча начнется в 16:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом 28 января 2020 года в рамках товарищеской игры. А затем победу со счетом 2:1 одержал "Пелистер".

Предварительный просмотр матча Пелистер - Тиквес:

В трех из четырех матчей, сыгранных между этими командами, победа осталась на стороне хозяев поля. Поэтому в этой игре вы можете сделать ставку на победу "пЕлистера".

В двух из последних трех сыгранных матчей игроки "тИквеса" не пропустили ни одного гола в свои ворота. Поэтому в этой игре вы также можете сделать ставку на IT1M (0,5).

Прогноз на матч Пелистер - Тиквес Кавадарци

Можно сказать, что эти команды заняли нижнюю строчку турнирной таблицы чемпионата Северной Македонии. Тиквес находится на 11-м месте с пятью набранными очками, а Пелистер, на два очка отстающий от своего соперника, находится на последней, 12-й строчке. Тот факт, что "Пелистер"; ни разу не побеждал в нынешнем чемпионате - это поразительно. А поскольку эта команда будет играть дома, ее первая победа в этом сезоне вполне возможна. Поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на победу "пЕлистера" в этом матче.

Кроме того, в этой игре вы также можете обратить внимание на то, что игроки "ТИКВЕСА" в двух из последних четырех сыгранных матчей ни разу не смогли поразить ворота соперника. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT2M (0.5) здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры