Македония Гьорче Петров - Ренова прогноз на матч

1-10-2021, 15:57
60
0
Македония  Первая Лига (Северная Македония)  Ренова 
Первая Лига (Северная Македония)
Македония 2 октября 16:00 Ренова

Матч между этими командами состоится в рамках девятого тура чемпионата Северной Македонии. Он состоится в субботу, 2 октября 2021 года. Встреча начнется в 16:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом 20 марта этого года, и тогда "Македония ГП" выиграла на выезде со счетом 2:1.

Предварительный просмотр матча Македония ГП - Ренова:

"Ренова" не проигрывала в течение последних пяти сыгранных матчей. Поэтому в этой встрече вы можете сделать ставку на выездную команду с гандикапом (0).

Игроки сборной Македонии, в свою очередь, не могут поразить ворота соперника в течение последних двух матчей. Поэтому здесь также можно поставить 1M (0,5).

Прогноз на матч Македония Йорче Петров - Ренова

"Ренова" сейчас находится в отличной игровой и физической форме. Команда находится на втором месте в турнирной таблице чемпионата Северной Македонии. И если мы возьмем историю противостояния этих команд, то увидим, что "Македония GP"; Я выиграл только один раз в последних пяти очных матчах. Поэтому мы советуем вам сделать ставку на победу "Реновы" в этом матче.

Кроме того, обращает на себя внимание тот факт, что игроки "Реновы" не пропустили ни одного гола в трех из последних четырех сыгранных матчей. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT1M (0.5) здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры