Хуарес - Монтеррей прогноз на матч

1-10-2021, 15:05
66
0
Хуарес  Премьер дивизион: Апертура (Мексика)  Монтеррей 
Премьер дивизион: Апертура (Мексика)
Хуарес 2 октября 05:00 Монтеррей

Хуарес" и "Монтеррей" будут соревноваться на стадионе "Олимпико Бенито" в рамках 12-го тура чемпионата Мексики. Игра начнется второго октября в 05:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Хуарес - Монтеррей:

Ставка на общую сумму более двух голов была сыграна в четырех очных встречах из последних пяти, в одной игре был возврат. Можно поставить на ТБ (2) с коэффициентом 1,52.

Хозяева получают в среднем 1,78 горчичника за игру в этом сезоне, гости - 1,63. Его можно поставить на ЖК-дисплей (3,5).

Прогноз на матч Хуарес - Монтеррей:

Не лишним было бы рассмотреть вариант угловой ставки. Если брать матчи текущего сезона, то в среднем "Хуарес" подает 3,44 угловых за встречу. Средний индивидуальный тотал Монтеррея по количеству угловых в матчах этого сезона составляет 3,88. Вы можете делать ставки на угловые (8.5).

Хозяева по-прежнему находятся в нижней части турнирной таблицы, не претендуя ни на что большее. Единственное, что вышло из "Хуареса"; для 11 матчей турнира это означает выход на второе место в списке команд, пропустивших больше всего голов. Учитывая, что "Монтеррей" - одна из самых интересных команд этого сезона, в предстоящем сражении нет интриги. Мы предлагаем сделать ставку на победу гостей с коэффициентом 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры