Пуэбла - Пачука прогноз на матч

1-10-2021, 15:05
60
0
Пуэбла  Премьер дивизион: Апертура (Мексика)  Пачука 
Премьер дивизион: Апертура (Мексика)
Пуэбла 2 октября 03:00 Пачука

Игра "Пуэбла" и "Пачука" состоится на стадионе "Куаутемок" в рамках 12-го тура чемпионата Мексики. Игра начнется второго октября в 03:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Пуэбла - Пачука:

Средний итог по количеству угловых в матчах "Пуэбла" составляет 4,88, "Пачука" - 4,75. Вы можете сделать ставку на угол (9,5).

В трех очных встречах из последних пяти обе команды забили по голу. Сделайте ставку на "оба забьют - да"; это возможно с коэффициентом 1,95.

Прогноз на матч Пуэбла - Пачука:

Для начала мы предлагаем рассмотреть вариант ставок с предупреждениями. "Пуэбла" - одна из команд, которая получает меньше всего желтых карточек в этом сезоне. Средний индивидуальный итог хозяев по количеству "горчичников" равен 1. В матчах этого сезона гости в среднем получают два предупреждения за игру. Вы можете сделать ставку на ЖКМ (3).

Старт текущего сезона провалился для обеих команд, поэтому сейчас они не находятся в зоне плей-офф финала, находясь в нижней части турнирной таблицы. Но "Пуэбла" в последних матчах, похоже, наконец-то взялась за голову. Вот уже пять матчей подряд подопечные Николаса Ларкамона не терпят поражений. Также стоит учитывать тот факт, что хозяева лучше всего играют на домашней арене - всего два поражения в последних десяти матчах. Мы предлагаем сделать ставку на P1 с коэффициентом 2,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры