Алькоркон - Реал Сосьедад Б прогноз на матч

1-10-2021, 15:04
57
0
Алькоркон  Сегунда (Испания)  Реал Сосьедад Б 
Сегунда (Испания)
Алькоркон 2 октября 22:00 Реал Сосьедад Б

Второго октября на городском стадионе Санто-Дминго состоится матч в рамках восьмого тура Сегунды, в котором Алькоркон примет дома "Реал Сосьедад Б". Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. Перед началом этого раунда обе команды находятся в зоне вылета.

Предварительный просмотр матча Алькоркон - Реал Сосьедад Б:

В семи из последних восьми матчей "аЛькоркон" пропустил первым. Вы можете поспорить, что "Реал Сосьедад Б"; он забьет первым с коэффициентом 2,53.

В восьми из последних десяти матчей с участием "Реала" было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше на общее количество желтых карточек (4,5).

Судья: Рафаэль Санчес Лопес

Лопес работал на трех матчах Сегунды в этом сезоне. В среднем он показывал 3,33 желтые карточки и фиксировал 25 фолов.

Прогноз на матч Алькоркон - Реал Сосьедад Б:

"аЛькоркон" потерпел семь поражений в последних восьми матчах. И вот "Реал Сосьедад Б" выглядит достаточно хорошо на выезде - одно поражение в десяти матчах. Поэтому мы считаем, что хозяева не смогут набрать три очка в игре против клуба из Сан-Себастьяна. Наш прогноз - Х2 при коэффициенте 1,66.

Однако вариант с общим количеством голов выглядит более надежным. В этом матче встречаются две худшие атаки чемпионата - у этих клубов по четыре гола в семи турах. "аЛькоркон" не забил ни одного гола за два тура. В принципе, "Реал" не намного лучше этого - он забил только один раз в последних трех выездных матчах. Поэтому мы ожидаем малозначительного матча с небольшим количеством опасных моментов. Наш прогноз - общее количество целей меньше (2,5) при коэффициенте 1,53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры