Монпелье - Страсбур прогноз на матч

1-10-2021, 14:55
57
0
Монпелье  Лига 1  Страсбур 
Лига 1
Монпелье 2 октября 18:00 Страсбур

В девятом туре французской лиги 1 "Монпелье" на стадионе "Стад де ла Моссон" примет "Страсбург". Матч состоится 2 октября в 18:00 по московскому времени. В последнем туре обе команды проиграли свои матчи, кто сможет реабилитироваться перед своими болельщиками?

Примерные составы команд на матч Монпелье - Страсбург:

"Монпелье"; (4-2-3-1): Омлин - Самбья, Тулер, Эстеве, Ристич Ферри, Шотар - Молле, Саванье, Мавидиди - Жермен

Не сыграют: Ойонго (травма колена), Сако (травма бедра), Тамаш (травма колена)

"Страсбург"; (5-3-2): Сельсе - Льенар, Ле Маршан, Ньямси, Джику, Каси - Беллегард, Ахолу, Сиссоко - Гамейро, Диалло

Не сыграют: Томассон (дисквалификация), Мотиба (травма колена), Сакхи (травма бедра)

Судья: Хаким Эль Хадж

В этом сезоне Хаким Эль Хадж судил четыре матча, показал в среднем 4,5 ЖК-дисплея, зафиксировал в среднем 27,5 фолов.

Предварительный просмотр матча Монпелье - Страсбург:

"Монпелье" в последних четырех домашних матчах против "Страсбурга" подал не менее пяти угловых ударов. Вы можете сделать ставку на УГОЛ 1B(4,5).

Среднее количество голов, забитых этими командами на стадионе "Стад де ла Моссон", составляет 3,5 гола за матч. Вы можете сделать ставку на ТБ(3) с коэффициентом 2,17.

Прогноз на матч Монпелье - Страсбург

Монпелье - одна из самых атакующих команд лиги, после восьми туров команда уже забила 15 мячей, но хозяева пропустили столько же. "Паладины" забили как минимум два гола на своем поле, но в четырех матчах только один раз "Монпелье" не уступил хотя бы один раз своим соперникам. "Страсбург"; он забил 12 мячей, команда также проповедует атакующий стиль игры, поэтому в этой встрече можно ожидать открытого футбола с большим количеством забитых мячей. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - да" с коэффициентом 1,62.

"Монпелье" проиграл ПСЖ со счетом 0:2 в последнем туре, хотя даже на поле соперника "паладины" пытались атаковать и имели шансы забить гол. "Страсбуру" как сопернику намного проще, к тому же на своем поле "Монпелье" просто придется играть на победу. Почти все игроки находятся в строю, поэтому мы ожидаем, что хозяева поля снова смогут забить как минимум два гола. Прогноз на матч - IT1B(1.5) с коэффициентом 2,09.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры