Сассуоло - Интер прогноз на матч

1-10-2021, 14:54
55
0
Сассуоло  Серия А  Интер 
Серия А
Сассуоло 2 октября 21:45 Интер

Последний год подряд "Интер" проигрывает в чемпионате, но терпит неудачу в Лиге чемпионов. Так что в этом сезоне миланская команда набрала 14 очков после шести туров, а в Лиге чемпионов после двух туров у "черно-синих" всего два очка.

В субботу ребята Симоне Индзаги сыграют против "Сассуоло" в седьмом туре Серии А. Стартовый свисток прозвучит в 21:45.

Примерные составы на матч Сассуоло - Интер:

"Сассуоло" (4-2-3-1): Консильере - Феррари, Роджерио, Кирикеш, Айхан - Фраттези, Лопес -; Джуричич, Бога, Берарди - Распадори

Не сыграют: Романья (травма колена), Обианг (проблемы с сердцем), Толян (травма бедра)

Интер (3-5-2): Ханданович, Шкриньяр, Де Врей, Димарко, Дармиан, Барелла, Брозович, Чалханоглу, Перишич; Лаутаро Мартинес, Джако

Не сыграют: Сенси (травма колена), Бразан (травма колена), Эриксен (проблемы с сердцем)

Судья: Лука Пайретто

В прошлом сезоне Лука Пайретто провел 23 матча: среднее количество угловых - 4, фолов - 28,78.

Предварительный просмотр матча Сассуоло - Интер:

Среднее количество угловых за последние 12 полных матчей -время матчей "Сассуоло" и "ИНТЕР" 12.17. Вы можете поставить на угловой (11,5) за 2,47.

Все три домашних матча "Сассуоло" в этом сезоне закончились со счетом 2,5. Вы можете сделать ставку на этот вариант с коэффициентом 2,57.

Прогноз на матч Сассуоло - Интер:

"Сассуоло" только в последнем туре одержал первую домашнюю победу. Новый главный тренер Алессио Диониси и игроки еще не уловили химию. Вместо атакующего футбола "нерверди" выдают скуку с небольшим количеством голов. Средний итог их матчей - 2,17. А все домашние встречи заканчивались вообще при ТМ 1,5. Бывший тренер "Сассуоло" Роберто Де Дерби в течение недели показывал, как противостоять "ИНТЕРУ".; мощный оборонительный блок позволил "Шахтеру" сыграть дома 0:0. Мы думаем, что Дионисий сделает то же самое. Присмотритесь повнимательнее к варианту TM 2.5 за 2.57.

С 2015 года команды провели семь матчей дома в Сассуоло, только в одном из них хозяева уступили с разницей более одного гола. Роберто Де Дерби решил сыграть в открытую в прошлом сезоне и сгорел со счетом 0:3. Учитывая тот факт, что "Сассуоло" готовился к матчу в полном режиме, а у "Интера" была длительная поездка, вы можете сыграть на победу "Сассуоло" с гандикапом (+1) за 1,66.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры