Каррик Рейнджерс - Баллимена прогноз на матч

1-10-2021, 14:53
63
0
Каррик Рейнджерс  Премьер-лига (Северная Ирландия)  Баллимена 
Премьер-лига (Северная Ирландия)
Каррик Рейнджерс 2 октября 17:00 Баллимена

"Каррик Рейнджерс" по итогам шести раундов неожиданно поднялся в число лидеров, но в седьмом его проверит "Баллимена". Сможет ли хозяева поля закрепиться в топ-6 по итогам этого матча? Мы узнаем об этом второго октября после 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Каррик Рейнджерс" - Баллимена:

Среднее общее количество угловых в матчах "Каррик Рейнджерс" составляет 9,33, еще меньше аналогичный показатель в случае гостей - 9,0. Вы можете поставить в общей сложности менее 9,5 углов.

"Каррик Рейнджерс"; в этом сезоне в среднем получает всего 0,8 ЖК за игру, а "Баллимена" - 1,8. Стоит посмотреть на общее количество менее 3,5 предупреждений.

Прогноз на матч Каррик Рейнджерс - Баллимена:

"Каррик Рейнджерс" неожиданно мощно вкатился в сезон, набрав десять очков по итогам шести туров. Может быть, не самые выдающиеся результаты, но давайте сделаем поправку на уровень команды - это вечный аутсайдер прошлых сезонов. А вот Баллимена, наоборот, обычно ближе к лидерам, но провалилась на старте нынешнего розыгрыша - четыре очка в пяти играх. Однако, несмотря на нынешнюю форму визави, букмекеры отдавали предпочтение гостям из-за статуса, почему бы не воспользоваться этим? Начало сезона говорит о том, что хозяева лучше подготовлены! Берем P1 с коэффициентом 3,15.

Вариант с предупреждениями выглядит не менее интересным. Обе команды не отличаются грубостью и играют осторожно - хозяева поля получают в среднем всего 0,8 ЖК, а маляры - 1,8. Учитывая, что это начало сезона и визави пока не решают никаких кардинальных задач, мы также не ожидаем особой грубости от личной встречи.TM 3.5 предупреждения - вкусно и надежно.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры