Дангэннон - Ларн прогноз на матч

1-10-2021, 14:52
55
0
Дангэннон  Премьер-лига (Северная Ирландия)  Ларн 
Премьер-лига (Северная Ирландия)
Дангэннон 2 октября 17:00 Ларн

В седьмом туре чемпионата Северной Ирландии встречаются команды из разных весовых категорий - "Данганнон" принимает "Ларн". Хозяева поля выйдут на игру в качестве аутсайдера, смогут ли они удивить? Мы узнаем об этом второго октября в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Данганнон - Ларн:

Среднее индивидуальное количество угловых в матчах текущего розыгрыша для "Данганнона" составляет 5,17, для "Ларна" - 6,54. Вы можете поставить более 10,5 угловых на тотал.

У обеих команд проблемы с дисциплиной - "Данганнон"; в среднем он зарабатывает 3,2 ЖК, а "ЛАРН" - 2,92. Хорошим вариантом является в общей сложности более 4,5 предупреждений.

Прогноз на матч Данганнон - Ларн:

"Данганнон" - заядлый аутсайдер, который уже несколько сезонов болтается внизу турнирной таблицы. Таким образом, на старте текущего розыгрыша команда проиграла четыре матча из пяти и занимает десятое место. За это время Ларн сыграл еще одну партию, проиграв только один раз. Гости набрали 13 очков, всего на три очка отстав от лидера. Преимущество в классе усиливается текущей формой команд, поэтому мы смело берем P2 с коэффициентом 1,40.

Но давайте возьмем за основу углы. Хотя хозяева поля являются аутсайдерами, но угловые зарабатывают стабильно - в среднем 5,17 за матч. Конечно, у Ларна еще более высокий показатель - 6,54. В очных встречах среднее значение также находится на высоком уровне - почти десять за игру. Поэтому логично сыграть в общей сложности более 9,5 подач с угла поля.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры