Гленавон - Гленторан прогноз на матч

1-10-2021, 14:52
70
0
Гленавон  Премьер-лига (Северная Ирландия)  Гленторан 
Премьер-лига (Северная Ирландия)
Гленавон 2 октября 17:00 Гленторан

В седьмом туре чемпионата Северной Ирландии "Гленавон" принимает "Гленторан". Встреча состоится второго октября на стадионе "Морнвью Парк". Стартовый свисток прозвучит в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Гленавон - Гленторан:

"гленавон" приближается к угловому флажку в среднем четыре раза за игру, в то время как одинаковый счет гостей составляет 5,33. Хорошим вариантом являются углы TM 9.5.

Обе команды отличаются железной дисциплиной - "Гленавон"; зарабатывает в среднем 1,4 ЖК, а "Гленторан" - 0,83. Стоит посмотреть на общее количество менее 3,5 предупреждений.

Прогноз на матч Гленавон - Гленторан:

В начале сезона можно заметить одну особенность - оба они хорошо выступают на этапе завершения - хозяева поля отличаются в среднем 1,6 раза за игру, в то время как гости забивают 1,67 гола. Эти цифры говорят в пользу "верховой" схемы игры, а как насчет наших личных встреч? В течение девяти матчей подряд визави обменивались забитыми голами. Так что не стесняйтесь брать "оба забьют - да" с коэффициентом 1,53.

И вы также можете сыграть гостей Виктории на угловых. "Гленавон" в среднем подает только 4,0 угловых, в то время как он позволяет своим соперникам зарабатывать целых 8,0. Гости не только имеют более высокое среднее индивидуальное значение - 5,33, но и защищаются более тщательно - их соперники в среднем выполняют только 3,17 угловых. Мы считаем этот вариант даже более надежным, чем обмен целями.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры