Барнсли - Миллуолл прогноз на матч

1-10-2021, 12:55
69
0
Барнсли  Чемпионшип (Англия)  Миллуолл 
Чемпионшип (Англия)
Барнсли 2 октября 17:00 Миллуолл

В 11-м туре чемпионата Англии Барнсли и Миллуолл встретятся 2 октября 2021 года на стадионе Оквелл.

Предварительный просмотр матча Барнсли -Миллуолл:

В поединках между соперниками не так много попаданий в цель. Средний тотал в матчах хозяев составляет 7,5 броска в створ, а в играх гостей - 7,33. Вы можете сделать ставку на общее количество бросков по воротам меньше (9,5).

"Барнсли" позволяет подавать 5 угловых рядом с вашими воротами, а "Миллуолл" выполняет в среднем 5,33 подачи с углового флага. Вы можете сделать ставку на 2 (4,5) угловых.

Прогноз на матч Барнсли - Миллуолл

Хозяева переживают непростые времена после того, как Исмаэль сменил пост главного тренера клуба летом на аналогичную должность в Вест Бромвиче и взял с собой Моватта. После этого "дворняги" развалились и теперь борются за выживание - не более того. "Миллуолл" он остается сильным человеком среднего класса с амбициями продвижения в классе, но в нынешнем составе лондонцам трудно конкурировать с более квалифицированными и укомплектованными клубами лиги. Очная встреча команд имеет все шансы быть открытой и продуктивной. Хозяева хотят улучшить свои результаты и турнирное положение, и гости не будут бояться такого соперника. Это приводит к нескольким вариантам ставок на голы. Прежде всего, это сумма больше, чем (2,5) с котировкой 2,35.

Второй вариант - "оба забьют: да" с коэффициентом 2,02. В трех из четырех предыдущих личных встреч визави зафиксировали обмен целями. Кроме того, обмен голами был зафиксирован в 10 из последних 13 матчей "Миллуолла".

Наш выбор: "Оба забьют: да" с коэффициентом 2,02.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры