Ауд-Хеверле - Берсот Вилрейк прогноз на матч

1-10-2021, 12:54
76
0
Ауд-Хеверле  Высшая лига (Бельгия)  Берсот Вилрейк 
Высшая лига (Бельгия)
Ауд-Хеверле 2 октября 21:45 Берсот Вилрейк

В рамках десятого тура чемпионата Бельгии состоится игра "АУД-Хеверле" - "Бертсо Вильрейк". Встреча состоится второго октября на стадионе "Ден Дреф". А матч начнется в 21:45 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Ауд-Хьюерле - Бертсо Вилрейк:

"Ауд Хьюерле" - одна из самых сложных команд чемпионата. Ее средний показатель составляет 9,67 нарушения за матч. Вы можете сделать ставку на IT1M(10.5) на фолы.

"Берцот Уилрейк" крайне редко попадает в положение "вне игры". В среднем игроки этой команды попадают в офсайд 1,33 раза за игру. Вы можете сделать ставку на IT2M(2) на офсайды.

Прогноз на матч Ауд-Хьюерле - Бертсо Вилрейк:

"Ауд-Хьюерле" одержал пока только одну победу в девяти турах. Команда, которую сейчас возглавляет Марк Брайс, испытывает большие проблемы с созданием опасных моментов у чужих ворот: в девяти матчах было забито всего девять мячей, что по бельгийским меркам совсем немного. При этом только в одной из четырех домашних встреч "Ауд Хьюерле" забил больше одного гола. Букмекеры предлагают поставить на ЭТО1М(1,5) за 2,09.

То, что сейчас происходит с командой "Берцот Вилрейк" - настоящий провал. Сейчас команда находится на последней строчке в турнирной таблице, а ничья с "ГЕНТОМ" во втором раунде - пока единственный матч, в котором "Берцот Вилрейк" заработал очки. Вы можете сделать ставку на следующее поражение команды Хавьера Торренте с коэффициентом 2,08.

Есть две соседние команды из подвала турнирной таблицы. Но если "Од Хьюерл" все еще пытается выжать хоть какие-то результаты, то игра "берет паузу"; выглядит настолько безнадежно, насколько это возможно. Одно очко, заработанное в девяти матчах для команды, занявшей девятое место в прошлом сезоне, - это катастрофа. Однако обращает на себя внимание тот факт, что все их голы "забиты" на выезде. И "Од Хьюерле" - очень удобный соперник для этого клуба: в последних шести очных противостояниях победу одержал "Берцот Уилрейк". Мы думаем, что хотя бы один раз гости смогут забить в предстоящем матче. Наш прогноз: IT2B(1) за 1,51.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры