Фрозиноне - Читтаделла прогноз на матч

1-10-2021, 12:50
274
0
Фрозиноне  Серия Б (Италия)  Читтаделла 
Серия Б (Италия)
Фрозиноне 2 октября 15:00 Читтаделла

"Фрозиноне" проведет домашнюю встречу с "Читтаделлой" в седьмом раунде Серии B. У хозяев есть серия из шести игр подряд без поражений. Матч начнется 2 октября в 15:00.

Судья:Франческо Меравилья

В этом сезоне Меравилья провел 2 матча - средний общий показатель - 3,5, фолы - 21,5. В прошлом году он судил 14 матчей - средний общий показатель - 5,64, фолы - 30,71.

Предварительный просмотр матча Фрозиноне - Читтаделла:

Среднее количество угловых в матчах Фрозиноне составляет 12,71. Вы можете делать ставки на угловые(9,5).

В играх с участием "Читтаделлы" игрокам показывают в среднем 5,86 желтого цвета за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ(4,5) на "горчичники".

Прогноз на матч Фрозиноне - Читтаделла:

В начале сезона "Фрозиноне" находится на седьмой строчке в таблице и имеет все шансы на выход в плей-офф в этом году. До сих пор команда не проиграла ни одной команде в первых шести раундах и теряла очки только с действительно сильными соперниками, за исключением Реджины. Кроме того, команда явно лучше выступает на своем поле, чем в гостях. "Читтаделла"; Однако она выступает крайне нестабильно - в последних играх она обыграла только Порденоне и Кротоне, проиграв Лечче, Беневенто и Кремонезе. Хозяева явно выглядят лучше, вы можете сделать ставку на F1(0) с коэффициентом 1,55.

"Фрозиноне", в принципе, всегда диктует свою игру в чемпионате, действуя в основном от обороны. Только Брешия или Парма могут заставить их открыться, но Читтаделле будет сложно конкурировать с командой, которая пропускает всего 0,57 гола. Мы предлагаем немного рискнуть и сделать ставку на IT2M(0,5) с коэффициентом 2,6.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры