Лейпциг - Бохум прогноз на матч

1-10-2021, 12:49
72
0
Лейпциг  Бундеслига  Бохум 
Бундеслига
Лейпциг 2 октября 19:30 Бохум

"Лейпциг" закроет субботнюю программу седьмого тура Бундеслиги матчем против аутсайдера "Бохума". Поединок состоится 2 октября в 19:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч РБ Лейпциг - Бохум:

"Лейпциг"(3-4-3): Гулачи - Клостерман, Симакан, Орбан - Мукиеле - Слобослей, Кампль, Лимер, Мукиеле - Форсберг, Сильва, Нкуну

Не сыграют: Анджелиньо, Хальстенберг, Олмо, Адамс

Бохум(4-3-3): Риман, Соарес, Лейч, Белла-Котчап, Гамбоа; Рексбечай, Теше, Лосилья - Хольтманн, Цоллер, Асано

Не сыграют: Асано, Гамбоа, Цоллер

Предварительный просмотр матча Лейпциг - Бохум:

В среднем Лейпциг получает одну желтую карточку за игру в Бундеслиге. Можно поставить naJK1M (1,5) за коэффициент 1,53.

Бохум находится на третьем месте в чемпионате по среднему количеству бросков от ворот - 9,5. На это можно ПОСТАВИТЬ2B (9,5) на броски от ворот за коэффициент 1,65.

Прогноз на матч РБ Лейпциг - Бохум:

Лейпциг - довольно спокойная и дисциплинированная команда. В среднем на ее счету одна желтая карточка, и в последних пяти играх "ред буллз" превысили свой обычный показатель только в одном матче. Бохум также отличается способностью играть чисто, что выражается в среднем количестве предупреждений около 1,67. Исходя из этого, мы делаем вывод, что в предстоящей игре нас ждет не более трех горчичников. В этом смысле очень интересна ставка на ЖКХ (3,5) с коэффициентом 1,57.

Ну а что касается результата матча, то, конечно, ожидается уверенная победа фаворита. "Лейпциг" Я довольно много проиграл в предыдущих матчах, и теперь календарь благословит команду Джесси Марша наверстать упущенное и, конечно же, реабилитироваться за поражение от "Брюгге" в Лиге чемпионов. Матч против "Герты" на прошлой неделе (0:6) стал первым шагом к возвращению на вершину Бундеслиги. Следующим на очереди соперник с еще более низким уровнем: "Бохум" проиграл четыре из шести матчей, в половине случаев рурийцы пропустили не менее трех мячей. Мы верим, что Кристофер Нкунку, Андре Сильва и компания подшутят над своим соперником, и поэтому нас ждет сокрушительная победа вице-чемпиона: F1 (-2,5) при коэффициенте 2,50 - отличный вариант в таких обстоятельствах.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры