Боруссия Дортмунд - Аугсбург прогноз на матч

1-10-2021, 12:49
74
0
Боруссия  Бундеслига  Аугсбург 
Бундеслига
Боруссия 2 октября 16:30 Аугсбург

Субботняя программа седьмого тура немецкой Бундеслиги порадует нас сразу пятью матчами, один из которых - встреча между дортмундской "Боруссией" и Аугсбургом. Бой состоится в парке Сигнал Идуна 2 октября в 16:30 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Боруссия Д - Аугсбург:

"Боруссия Дортмунд" (4-2-3-1): Мале - Хуммельс, Понграчич, Аканджи - Геррейро, Азар, Витсель, Дауд - Азар, Беллингем, Ройс -; Мален

Не сыграет: Загаду, Шмельцер, Кулибали (травма колена), Мори, Ян, Тиггес, Джулиан Брандт, Рейна, Дауд

Аугсбург (3-5-2): Гикевич - Окфорд, Голеу, Гумни - Педерсен, Калигури, Дорш, Хан, Фрамбергер - Варгас, Нидерлехнер

Не сыграет: Моравек, Финнбогасон, Яго, Удухай< /p>

Предварительный просмотр матча "Боруссия" Д - Аугсбург:

В семи из девяти матчей "Боруссии" в этом сезоне (79%) было забито более двух мячей. Вы можете поставить NATB (2.5) с коэффициентом 1.35.

В матчах с участием "Боруссии"; показано наибольшее количество желтых карточек - в среднем 4,83. Вы можете поставить на корпус (4,5) за коэффициент 3,40.

Прогноз на матч Боруссия Д - Аугсбург:

Боруссия далеко не самая грубая команда Бундеслиги (в среднем 1,5 ЖК), однако доминирующий стиль игры Дортмунда влияет на нервную систему любого из соперников, в результате чего команда противника зарабатывает в среднем три и более горчичников за игру. Если брать период после международных матчей, то в пяти встречах из четырех случаев "шмели"; мы получили меньше предупреждений, чем соперник, только один раз преодолев отметку в два ЖК-дисплея. Однако Аугсбург - это как раз тот случай, когда команду ничто не берет: "Фуггеры" - одна из самых дисциплинированных команд чемпионата. В среднем подопечные Маркуса Вайнцирла зарабатывают чуть больше одной карты за игру, и за семь раундов они лишь однажды преодолели отметку в три горчичника. Учитывая такие цифры, мы приходим к выводу, что нас, скорее всего, ждет совершенно спокойный матч с небольшим количеством предупреждений. В этом случае ставка на жилищно-коммунальные услуги (3,5) при коэффициенте 1,67 кажется очень интересной. Особенно рискованно, мы советуем вам выбрать меньший тотал - это тоже вполне реально.

Что касается результата матча, то я хотел бы предложить уверенную победу хозяевам с гандикапом не менее двух мячей. "Боруссия" серьезно настроена исправиться перед болельщиками за поражение от менхенгладбахской команды и подойти к перерыву на международные матчи в ранге одного из лидеров. "Аугсбург"; - идеальный соперник для таких целей: ноль голов в трех выездных матчах текущего сезона, только один забитый гол в последних пяти играх и в среднем почти три пропущенных мяча в последних пяти выездных встречах против "Боруссии". Да, Марко Розе придется обойтись без травмированного Эрлинга Холанда, но Марко Ройс вернулся, и команда сможет сыграть с Дониэлем Маленом на острие атаки при поддержке того же Ройса, Торгана Азана и Джуда Беллингема. Разве такая заряженная атака не смогла бы забить по крайней мере два гола? Мы в этом сомневаемся. Мы выбираем F1 (-1,5) с коэффициентом 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры