Штутгарт - Хоффенхайм 1899 прогноз на матч

1-10-2021, 12:42
67
0
Штутгарт  Бундеслига  Хоффенхайм 
Бундеслига
Штутгарт 2 октября 16:30 Хоффенхайм

"Штутгарт" и "Хоффенхайм" встретятся друг с другом в седьмом туре немецкой Бундеслиги. Встреча состоится 2 октября в 16:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Штутгарт -Хоффенхайм:

"Штутгарт"(3-4-2-1): Бредлов - Кемпф, Ито, Мавропанос - Соса, Клемент, Каразор, Массимо -Климович, Форстер - Аль-Гадиуи

Не сыграют: Каладжич, Сиссе, Ахамада, Мвумпа , Сано, Эглофф (сломана лодыжка)

"Хоффенхайм" (4-2-3-1): Бауманн - Раум, Фогт, Пош, Акпогума -; Руди, Самассеку - Баумгартнер, Крамарич, Ларсен - Бебу

Не сыграют: Руди, Нордвейт, Дуббур, Бичакчич, Хубнер

Предварительный просмотр матча Штутгарт -Хоффенхайм:

В 67% матчей "Штутгарта" и "Хоффенхайма" в текущем сезоне чемпионата было забито не менее трех мячей. Вы можете поставить на ТБ (2,5) с коэффициентом 1,47.

"Хоффенхайм" находится на втором месте по среднему количеству поданных угловых - 5,5, а "Штутгарт" в тройке лидеров по среднему общему количеству угловых за матч - 10,17. Вы можете поставить на угловой (9,5) с коэффициентом 1,80.

Прогноз на матч Штутгарт -Хоффенхайм:

"Штутгарт" не раз оказывался в офсайде только в одном матче этого сезона Бундеслиги - против аутсайдера "Гройтер Фюрт", с которым "Швабс", естественно, хотел играть ярко и открыто. "Хоффенхайм" не относится к таким соперникам, а что касается попадания в положение "вне игры", то у команды из Зинсхайма было более двух фиксаций в пяти из семи матчей. Мы считаем, что в предстоящей встрече гости снова два или более раз попадут в ловушку офсайда, поэтому предлагаем выбрать победу гостей по этому показателю за самый жирный кеф 4,50.

Из других вариантов рискованным, но имеющим право на жизнь, является ставка на то, что гости забьют не менее двух мячей. Штутгарт крайне плохо играет в обороне: в половине случаев соперник забивал не менее трех мячей, и единственными исключениями являются поединки с аутсайдерами, такими как Гройтер Фурт и Бохум. "Хоффенхайм"; - очень яркая команда, забивающая в среднем 1,5 гола за игру. Портит статистику "деревенские" бои против команд с хорошей организацией обороны, но хозяева к таковым не относятся. Мы считаем, что "Штутгарт" попадет под мощный атакующий импульс "Хоффенхайма", поэтому мы предлагаем выбрать ставку IT2B (1.5) с коэффициентом 1.87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры