Герта - Фрайбург прогноз на матч

1-10-2021, 12:42
75
0
Герта  Бундеслига  Фрайбург 
Бундеслига
Герта 2 октября 16:30 Фрайбург

"Фрайбург" постарается закрепиться в топ-4 турнирной таблицы по итогам предстоящего выездного матча против "Герты" в седьмом туре чемпионата Германии. Встреча состоится 2 октября в 16:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Герта - Фрайбург:

"Герта" (4-4-2): Шволов - Платтенхардт, Старк, Дардай, Пекарик - Дилросун, Аскасибар, Сердар, Лукебакио -; Зелке, Йоветич

Не сыграют: Ярштайн, Боята, Клантер, Торунарига, Маолида, Клантер

"Фрайбург" (3-4-3): Флекен; Шлоттербек, Гульде, Линхарт, Гюнтер, Хейфлер, Кейтель, Саллай, Грифо, Холер, Чон

Не сыграет: Шмид

Предварительный просмотр матча Герта-Фрайбург:</ h2>

"Герта" в среднем выбрасывает 20,5 аутов, "Фрайбург" - вообще 17,6. Можно поставить на выходы TM (45,5) с коэффициентом 1,57.

Во всех шести матчах "Герты" в этом сезоне Бундеслиги было забито три или более голов. Вы можете поставить на ТБ (2,5) с коэффициентом 2,00.

Прогноз на матч Герта -Фрайбург:

ТМ (45,5) на аутах за кеф 1,57 - просто идеальная ставка на этот матч. Игроки "Фрайбурга" выбрасывают наименьшее количество аутов в Бундеслиге (в среднем 17,6), "Герта" не очень далеко оторвалась по этому показателю (20,5), а если брать конкретные цифры, то в этом сезоне обе команды преодолели отметку в 15 аутов только один раз. Маловероятно, что очная встреча двух команд станет исключением, поэтому такой исход весьма вероятен.

Что касается прогноза на результат, то мы спешим предложить нулевую фору на "фРайбурге". Подопечные Кристиана Стрейха действительно впечатляют в этом сезоне, когда "Герта" продолжает свое падение в таблице, чередуя сокрушительные поражения одно за другим. Да, было две победы со счетом 5-0 от "Баварии" и 6-0 от "Лейпцига", но они были одержаны над последней и предпоследней командами чемпионата. "Фрайбург" сейчас в движении, и победа в этом матче может вывести команду в зону Лиги чемпионов. Эта возможность является отличной мотивацией для бразильцев из Брайсгау, и они постараются воспользоваться ею, тем более что соперник вполне подходит для такого случая. Мы предлагаем гостям нулевую фору, хеджируясь из-за подозрительно заманчивого кефа на победу: F2 (0) с коэффициентом 1,87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры