Вольфсбург - Боруссия Менхенгладбах прогноз на матч

1-10-2021, 12:41
447
0
Вольфсбург  Бундеслига  Боруссия Менхенгладбах 
Бундеслига
Вольфсбург 2 октября 16:30 Боруссия Менхенгладбах

Поединок между Вольфсбургом и менхенгладбахской "Боруссией" станет центральным в седьмом туре немецкой Бундеслиги. Встреча состоится 2 октября в 16:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Вольфсбург - Боруссия М:

Вольфсбург(4-4-2): Кастельс - Руссильон, Мбабу, Лакруа, Борнау - Баку, Гилавоги, Арнольд, Штеффен - Вергорст, Филипп

Не сыграют: Брукс, Белек, Уильям, Шлягер

Боруссия Менхенгладбах (4-4-2): Соммер, Скалли, Эльведи , Нец, Бейер, Хоффман, Крамер, Херрман, Нойхаус; Просьба, Штиндль

Не сыграет: Тирам, Лайнер, Дукуре, Бенсебайни (травма паха)

Предварительный просмотр матча Вольфсбург - Боруссия М:

"Боруссия" в среднем попадает в офсайд больше всего в Бундеслиге - 2,67 за матч, "Вольфсбург" - дважды. Такие цифры являются отличными вариантами для ставок на офсайды P2 или IT2B (2.5).

В 67% матчей "Вольфсбурга" в чемпионате было забито менее трех мячей. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 2,13.

Прогноз на матч Вольфсбург - Боруссия М:

"Вольфсбург"; стиль напоминает игру его главного тренера Марка ван Боммеля, который был грубым и жестким полузащитником, когда был футболистом. По среднему количеству фолов "Волки" входят в топ-5 Бундеслиги, нарушая правила в среднем почти 14 раз за игру. "Боруссия" не может похвастаться такими цифрами": в этом чемпионате "Гладбах" преодолел отметку в 11 фолов только один раз - в недавнем горячем матче против своей дортмундской команды, где было показано целых семь желтых карточек. Учитывая эти обстоятельства, очень интересно сделать ставку на P1 на фолы с коэффициентом 1,67.

Еще один интересный вариант - сделать ставку на массовый результат матча. Менее двух голов в матчах "Вольфсбурга" забивалось почти в 67% случаев, что свидетельствует о способности "волков" играть в обороне. А "Боруссия" в этом сезоне в целом выглядит невзрачно и забила больше двух мячей только один раз (в домашнем матче против проблемной "Арминии"). Проще говоря, первые не захотят, а вторые не смогут. Два мяча - это предел для этого матча, мы ставим на TM (2.5) с коэффициентом 2,13.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры