Марибор - Олимпия прогноз на матч

1-10-2021, 12:35
94
0
Марибор  Первая лига (Словения)  Олимпия 
Первая лига (Словения)
Марибор 2 октября 21:15 Олимпия

В центральном матче 12-го тура чемпионата Словении "Марибор" сыграет против "Олимпии". Игра состоится второго октября на стадионе "Людски врт" в Мариборе. Встреча этих соперников в первом туре завершилась победой "Олимпии" со счетом 3:1.

Превью к матчу Марибор - Олимпия:

"Марибор" подает в среднем 5,82 угловых за матч, "Олимпия" - 7,09. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ(11,5).

Эти команды наносят больше ударов в створ, чем остальные соперники. Средний тотал "Мариоры" по ударам в створ - 5,45, средний тотал "Олимпии" - 6,09. Вы можете нанести больше (10,5) ударов в створ в общей сложности.

Прогноз на матч Марибор - Олимпия Любляна:

Обратите внимание, что "Олимпия" является одним из лидеров чемпионата по аутам. В среднем гости выбрасывают 26 аутов при общем среднем количестве 23 аутов для других команд. Учитывая активность флангов этой команды, можно поставить больше (24,5) аутов на тотал "Олимпии".

Все ставки на "верховые" тоталы можно разделить на две части из-за особенностей этого чемпионата. В предстоящем матче зрители станут свидетелями словенского "эль классико". "Словенский" - это значит, что голов будет мало. Этот чемпионат не характеризуется большим количеством матчей с общим количеством голов более (2,5) (всего 42% от всех матчей). В результате самые интересные встречи между лидерами часто проходят с "массовым" итогом. Четыре из последних пяти очных закончились с TM(2,5), и вы можете сделать ставку на TM(2,5) с коэффициентом 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры