Табор - Домжале прогноз на матч

1-10-2021, 12:35
131
0
Табор  Первая лига (Словения)  Домжале 
Первая лига (Словения)
Табор 2 октября 16:00 Домжале

В матче 12-го тура чемпионата Словении "ТАБОР" сыграет с "Домжале". Игра состоится второго октября на стадионе "Райко Штольф" в Сеяне. Встреча этих соперников в первом туре завершилась вничью со счетом 1:1.

Превью к матчу Табор - Домжале:

В 70% матчей "Домжале" подавало более четырех угловых. Вы можете поставить его на UGL2B(4.5).

"Домжале" получает желтых карточек меньше, чем другие команды. В 60% матчей гости получили менее двух предупреждений. Вы можете сделать ставку на LC2M(1,5).

Прогноз на матч Табор Сежана - НК Домжале:

Три из последних пяти очных встреч завершились вничью. Последние два матча "ТАБОРА" в рамках текущего розыгрыша чемпионата также завершились вничью. Разница между соперниками в турнирной таблице составляет всего четыре очка. Все эти факторы указывают на высокую вероятность мирного исхода, и вы можете сделать ставку на ничью с коэффициентом 3,40.

Однако есть более надежный вариант, на который указывают результаты последних матчей. По-видимому, "абрикосы"; они вспомнили, что их визитной карточкой в прошлом сезоне была атака, и снова начали забивать голы. В последних трех матчах Домжале забил шесть мячей, но пропустил девять. "Табор" забил семь мячей в последних трех матчах, пропустил три. Также обратите внимание, что у гостей один из самых высоких индивидуальных средних итогов по голам - 3,1. Принимая во внимание эти факторы, мы поставим на ТБ(2,5) с коэффициентом 1,91.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры