Морнар Бар - Петровац прогноз на матч

1-10-2021, 12:07
43
0
Морнар Бар  Первая лига (Черногория)  Петровац 
Первая лига (Черногория)
Морнар Бар 2 октября 20:00 Петровац

В эту субботу, второго октября, состоится матч 10-го тура Первой лиги Черногории. На стадионе "Тополица", что в баре, "Петровац" сыграет против игроков из команды "Морнар Бар". Стартовый свисток прозвучит в 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Морнар Бар - Петровац:

В пяти из последних девяти матчей "Петровац" судья назначал угловой менее девяти раз за игру. Вы можете поставить его на угол (8,5).

"Морнар Бар" получил менее двух предупреждений в пяти из последних восьми матчей. Предлагаю сделать ставку на LC1M (1,5).

Прогноз на матч Морнар Бар - Петровац:

Петровац - самая результативная команда в Первой лиге на данный момент. За девять сыгранных матчей нынешние гости пропустили 17 мячей и забили ровно столько же. "Петровац" не смог забить только в двух из девяти матчей, проведенных в сезоне 2021/2022, и в каждом из них была сыграна ставка на "оба забьют - да". "Морнар"; также забил в семи матчах из девяти игр с его участием. Предлагаю сделать ставку на обмен голами в предстоящем матче.

Однако ставка на количество желтых карточек, которые покажет судья в этом матче 10-го тура, кажется нам более предпочтительной. Как минимум четыре "горчичника" были прописаны судьей в трех из последних четырех матчей "Морнар Бара". Ставка на жилищно-коммунальное хозяйство (3,5) сыграла в шести из последних девяти встреч Петроваца.

Наш прогноз - жилищно-коммунальное хозяйство (3,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры