Подгорица - Сутьеска Никшич прогноз на матч

1-10-2021, 12:06
58
0
Подгорица  Первая лига (Черногория)  Сутьеска 
Первая лига (Черногория)
Подгорица 2 октября 19:00 Сутьеска

В эту субботу, второго октября, состоится матч 10-го тура Первой лиги Черногории: "пОдгорица" сыграет дома против "Сутьески Никшич". Встреча состоится на стадионе "ДГ-Арена" в городе Подгорица, а начало матча запланировано на 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Подгорица - Сутьеска Никшич:

В каждом из последних четырех матчей Подгорицы судья назначал угловой менее девяти раз. Вы можете поставить его на угол (8,5).

"Сутьеска Никшич"; получил более одного предупреждения только в одном из последних пяти матчей. Вы можете сделать ставку на LC2M (1,5).

Прогноз на матч Подгорица - Сутьеска Никшич:

Букмекеры представили гостей как фаворитов, и с этим трудно поспорить. "Сутьеска Никшич" является нынешним фаворитом Первой лиги, и очевидно, что команда настроена решительно. Пятая часть турнира уже прошла, а подопечные Милии Савович еще не потерпели ни одного поражения. Команда имеет отличные позиции в атаке и почти никогда не заставляет скучать своих болельщиков. Первый гол забил "Сутьеска" в восьми из 13 сыгранных матчей. "Подгорица" Я дал возможность открыть счет своим соперникам в семи из 10 проведенных встреч. Вы можете сделать ставку на "1-й гол - Сутьеска Никшич".

Однако ставка на победителя по количеству желтых карточек кажется мне более предпочтительной. "Подгорица" часто компенсирует плохую игру большим количеством фолов и грубых нарушений. В каждом из ее последних девяти матчей подопечные Ненада Вукчевича заработали не менее двух предупреждений, а в пяти из семи - не менее трех. "сутьеске"; прописали "горчичник" два или более раз только в одном из последних пяти матчей.

Наш прогноз - ЖК-дисплей P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры