Арда Курджали - Черно Море прогноз на матч

1-10-2021, 12:06
61
0
Арда  Первая лига (Болгария)  Черно Море 
Первая лига (Болгария)
Арда 2 октября 20:00 Черно Море

Субботнюю программу десятого тура чемпионата Болгарии по футболу завершат "Арда Курджали" и "Черное море". Встреча начнется второго октября в 20:00 по московскому времени и пройдет на "АРДА Арене" в городе Кырджали. Смогут ли гости остаться в топ-6 после предстоящего тура?

Судья: Станислав Тодоров

В этом сезоне Тодоров подал в суд на пять матчей в чемпионате Болгарии, где он в среднем получил 6 желтых карточек и зафиксировал 31,4 фолов.

Предварительный просмотр матча Арда Курджали - Черное море:

"арда" в своих матчах текущего сезона 3,88 раза попадает в цель за матч; "Черное море" - 4,11. Вы можете сделать ставку на общее количество бросков в створ больше (7,5).

В шести матчах сезона из десяти гости подавали больше угловых, чем соперник. Сделать ставку на победу "Черного моря" по углам можно за 2,07.

Прогноз на матч Арда Курджали - Черное море:

"АРДА" находится в четырех очках от топ-6, поэтому она туда еще не попадет, даже если ей удастся в предстоящем матче, но клуб регулярно зарабатывает очки, так что это только вопрос времени. Более того, у хозяев есть два матча в запасе. Команда из Кырджали довольно успешно играет дома, а не на выезде, и за последние десять матчей дома проиграла лишь дважды. Вы можете поспорить, что "Арда" не проиграет "Черное море"; с коэффициентом 1,40.

"Черное море" находится на пятом месте таблицы, что является для него успешным результатом, хотя по своим способностям команда способна бороться за награды. В гостях у "моряков" я действую крайне осторожно, поэтому в матчах на чужом поле с участием "Черноморцев" редко можно увидеть обмен голами. На данный момент это произошло только в двух из шести выездных матчей. Таким образом, вы можете сделать ставку на ОЗ (нет) за 1,68.

Вот уже три года команды играют друг с другом в элитном дивизионе, и гости ни разу не выиграли в шести встречах чемпионата, в то время как хозяева выиграли в последних четырех матчах. Мы берем P1 с коэффициентом 2,63.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры