Ботев Вратца - Локомотив София прогноз на матч

1-10-2021, 12:04
47
0
Ботев Вратца  Первая лига (Болгария)  Локомотив София 
Первая лига (Болгария)
Ботев Вратца 2 октября 15:15 Локомотив София

Чтобы продолжить программу десятого тура чемпионата Болгарии по футболу, субботним матчем второго октября будут "Ботев Враца" и "Локомотив" из Софии. Встреча состоится на стадионе. Христо Ботева". Смогут ли гости набрать очки в пятой игре подряд?

Судья: Ивайло Стоянов

В этом сезоне Стоянов подал в суд на четыре матча в разных турнирах, где он в среднем получил 6,5 желтых карточек и зафиксировал 33,75 фолов.

Предварительный просмотр матча Ботев Враца - Локомотив София:

В этом сезоне хозяева в среднем набирают 4,2 угловых за игру; для гостей этот показатель составляет 5,13. Вы можете сделать ставку на УГОЛ (P2) с коэффициентом 2,36.

В пяти матчах чемпионата из восьми "локомотив" набрал больше горчичников, чем соперник. Вы можете сделать ставку на ЖК (P2).

Прогноз на матч Ботев Враца - Локомотив София:

Хозяева поля хорошо начали сезон, но затем Ботев вернулся на свои обычные позиции и теперь не может выиграть четыре матча подряд, три из них были в чемпионате, а другой в национальном кубке. Но все же в домашних матчах команда Вратаря пытается нивелировать ущерб и в этом сезоне уже один раз проиграла на своем стадионе. Можно сделать ставку на то, что хозяева поля не проиграют с коэффициентом 1,37.

Никто не ожидал прогресса от "ЛОКОМОТИВА" в этом сезоне, так как он новичок в элитном дивизионе, но после восьми туров команда из столицы Болгарии находится в одном шаге от первой шестерки. В последних трех турах "железнодорожники" набрали пять очков. Особенно выделяется успех в последнем матче над "Славией". Вот только гостевые встречи "Локомотива" по-прежнему проходят сложно и до сих пор он ни разу не побеждал на чужом поле. Но я забил в трех из пяти выездных матчей. Вы можете поставить на ЭТО2B(0,5) за 1,39.

Гости последнего матча в рамках чемпионата заставили их говорить о себе больше, причем в положительных тонах. "Ботев" сейчас явно не в форме, поэтому мы предлагаем сделать ставку на победу "локомотива" с гандикапом (0) с коэффициентом 2,11.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры