Ужгород - Кремень прогноз на матч

1-10-2021, 11:59
51
0
Ужгород  Первая Лига (Украина)  Кремень 
Первая Лига (Украина)
Ужгород 2 октября 13:15 Кремень

Главный аутсайдер чемпионата Украины примет команду, которая также близка к этому статусу. Давайте поговорим о противостоянии Ужгорода и Флинта. Кто сможет набрать очки?

Анонс матча Ужгород - Кремень

В последних четырех матчах "Ужгорода" подряд ставка шла "оба забьют - нет". Вы можете сделать ставку на этот исход в этой встрече.

"Флинт" проиграл в семи из десяти предыдущих матчей текущего сезона. Вы можете сделать ставку на F1 (0).

Прогноз на матч Ужгород - Кремень

"Ужгород"; опустившись на дно турнирной таблицы Первой лиги, это единственная команда чемпионата, которая не смогла добиться ни одной победы в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на успех гостей, основываясь на серии поражений, которые сейчас имеет Ужгород.

Но нам больше понравилась ставка на выступление наших соперников. Дело в том, что в пяти домашних матчах ужгород забил всего один гол, пропустив 15 мячей в свои ворота. Получается, что в среднем хозяева отличаются на 0,2 раза за игру и пропускают ровно три гола. В то же время "Кремень"; на выезде у него очень слабые показатели - три забитых и десять пропущенных мячей в четырех матчах.

На наш взгляд, оборона как Ужгорода, так и Флинта настолько ослаблена, что команды наверняка смогут обменяться голами. Кто еще, кроме друг друга, может их забить? Мы делаем ставку на страну ОЗ (да).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы