Касива Рейсол - Вегалта Сэндай прогноз на матч

1-10-2021, 11:57
50
0
Касива Рейсол  Джей-лига 1 (Япония)  Вегалта Сендай 
Джей-лига 1 (Япония)
Касива Рейсол 2 октября 10:00 Вегалта Сендай

2 октября на стадионе "Санке Фронтир Касива" состоится матч в рамках 31-го тура чемпионата Японии по футболу. "Касива" примет "Сендай" дома. Начало встречи запланировано на 10:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Кашива - Сендай:

В четырех из последних шести матчей "Касива" поступила заявка на ТБ 2,5 голов. Вы можете поставить на этот исход с коэффициентом 1,92.

В последних девяти очных встречах было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете сделать ставку на меньшее количество желтых карточек (4,5).

Прогноз на матч Кашива Рейсол - Вегалта Сендай:

Обе эти команды предпочитают выигрывать фолами. Итак, нас ожидает довольно тяжелая игра с большим количеством остановок. Хозяева в среднем нарушают правила 13,56 раза, гости делают это реже - 11,84. Также стоит отметить, что по этому показателю "Касива Рейсол" одержала победу в четырех матчах подряд, наш прогноз: П1 по фолам.

обеим командам нужны набранные очки. Почти невозможно представить, что в этой встрече будет нулевая ничья. Обе команды уже проиграли два матча подряд в чемпионате Японии. Есть проблемы в обороне и у "КАСИВЫ", и у "Сендая". Мы уверены, что на этой встрече обязательно будут цели. Наш прогноз: "оба забьют - да" с коэффициентом 1,82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры