НАК Бреда - Эксельсиор прогноз на матч

30-09-2021, 04:22
325
0
НАК  Первый Дивизион (Нидерланды)  Эксельсиор 
Первый Дивизион (Нидерланды)
НАК 1 октября 21:00 Эксельсиор

Нынешний лидер Первого дивизиона "эКсельсиор" приедет с визитом на стадион "Рат Верлег" в "НАК Бреде". Матч девятого тура чемпионата состоится 1 октября.

Предварительный просмотр матча НАК Бреда - Эксельсиор:

"НАК Бреде" удалось распечатать ворота соперника в первые 45 минут в семи из восьми домашних встреч (88%). Вы можете поспорить, что "НАК Бреда" забьет в первом тайме.

В 16 из последних 20 поединков (80%) с участием ЭКСЕЛЬСИОРА было заработано не более десяти угловых. В итоге вы можете взять общее количество угловых меньше 10,5.

Судья: Дэнни Маккли

В этом сезоне он подал в суд на 15 матчей. Среднее количество желтых карточек - 4, красных - 0,13, фолов - 23,13. В прошлом сезоне рефери работал на 42 поединках. Среднее количество желтых карточек составляет 3,74, красных карточек - 0,19, фолов - 24,31.

Прогноз на матч НАК Бреда - Эксельсиор:

В прошлом сезоне "НАК Бреда" дважды останавливался в шаге от выхода в Высшую лигу. Сначала клубу не хватило всего одного очка до прямого выхода в элитный дивизион, а затем команда упустила эту возможность, проиграв в финале турнира плей-офф. В нынешнем чемпионате дела идут ужасно для "Заблуждений НАК", и мы пока не говорим ни о какой борьбе за попадание в Высшую лигу. За восемь туров команда выиграла только один раз, а последние три матча клуб проиграл с общей разницей в 4-10 забитых и пропущенных мячей. Игры "Заблуждения NAC" поражают минимальным количеством нарушений с обеих сторон. В 63% матчей текущего сезона судья вынимал карточку из кармана не более одного раза. Поэтому логично делать ставку на общее количество желтых карточек менее 1,5 на коэффициент.

эКсельсиор отлично стартовал в чемпионате, проиграв пока только дважды. По итогам восьми туров команда лидирует в турнирной таблице Первого дивизиона, опережая ближайшего преследователя "Ден Хааг" по дополнительным показателям. Эксельсиор - одна из трех команд, которые в среднем получают возможность подавать угловой не более четырех раз за игру. Общая производительность игр команды также невелика. В 75% встреч текущего сезона команды подавали не более десяти угловых. Поэтому выбор суммарного углового меньше 10,5 является логичным.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры