Йонг Утрехт - Эммен прогноз на матч

30-09-2021, 04:15
61
0
Йонг Утрехт  Первый Дивизион (Нидерланды)  Эммен 
Первый Дивизион (Нидерланды)
Йонг Утрехт 1 октября 21:00 Эммен

Встречу "Йонг Утрехт" и "Эммен", которая состоится 1 октября на стадионе "Спортивный комплекс Зуденбах", по праву можно назвать центральной в девятом туре в Первом дивизионе.

Предварительный просмотр матча "Йонг Утрехт" - "Эммен":

В восьми из последних девяти домашних встреч (89%) игрокам "Йонг Утрехта" не удалось уйти на перерыв без пропущенных мячей. Вы можете поспорить, что "Эммен" забьет в первом тайме.

В 14 из последних 20 встреч (70%) "ЭММЕН" заработал менее двух предупреждений. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал "ЭММЕНА" по желтым карточкам менее 1,5.

Судья: Дж. Розендал

В текущем сезоне он отсудил три матча. Среднее количество желтых карточек составляет 2,67, красных карточек - 0, фолов - 24. В прошлом сезоне рефери работал на 15 поединках. Среднее количество желтых карточек составляет 2,6, красных карточек - 0,13, фолов - 23,07.

Прогноз на матч Йонг Утрехт - Эммен:

"Йонг Утрехт" - одна из самых стабильных команд на старте чемпионата. После поражения в первом туре клуб затем выдал серию из семи матчей, в которых ему удалось набрать очки. Постоянное зарабатывание очков позволило команде подняться на четвертую позицию в чемпионате с отставанием от лидера на одно очко. "Йонг Утрехт" набрал очки в 88% встреч в текущем чемпионате. Клубы провели четыре очных матча друг с другом, в трех из которых хозяева оказались не хуже своих соперников. "Эммен" не смог набрать три очка в 50% встреч в этом сезоне. Поэтому ставка на то, что "Йонг Утрехт" выиграет или сыграет вничью, при коэффициенте 2,01 имеет высокую вероятность выигрыша.

"Эммен" находится в двух очках от соперника. Команда подходит к матчу с серией из трех побед. Но в этих матчах клубу противостояли соперники, которые входят в пятерку самых слабых команд Первого дивизиона. На данный момент Эммен находится на шестой позиции в чемпионате. Команда является самой дисциплинированной в Первом дивизионе, заработав всего пять предупреждений в восьми матчах. Более того, более одного "горчичника" получили игроки клуба только в 12% матчей. У соперников Йонга Утрехта подобное событие происходило столько же раз. Поэтому наиболее логичным исходом предстоящего противостояния является индивидуальный тотал "ЭММЕНА" по желтым карточкам менее 1,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры