Йонг ПСВ - Венло прогноз на матч

30-09-2021, 04:14
107
0
Йонг ПСВ  Первый Дивизион (Нидерланды)  Венло 
Первый Дивизион (Нидерланды)
Йонг ПСВ 1 октября 21:00 Венло

"Йонг ПСВ", проигравший три матча подряд, попытается исправить ситуацию в домашнем матче восьмого тура против "Венло". Встреча состоится 1 октября.

Предварительный просмотр матча Йонг ПСВ - Венло:

В 15 из последних 20 матчей (75%) игроки "Йонг ПСВ" заработали не более двух предупреждений. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал желтых карточек "Йонг ПСВ" менее 1,5.

"Венло" в последних 11 поединках выдны (100%) поразил ворота соперника не более одного раза. В качестве прогноза можно взять индивидуальный тотал "ВЕНЛО" менее 1,5.

Судья: Робин Хенсгенс

Он отсудил пять матчей в этом сезоне. Среднее количество желтых карточек - 3, красных - 0, фолов - 24. В прошлом сезоне рефери работал на 20 поединках. Среднее количество желтых карточек составляет 2,95, красных карточек - 0,15, фолов - 25,5.

Прогноз на матч Йонг ПСВ - Венло:

"Йонгу ПСВ" очень не повезло с календарем. Клубу пришлось встретиться подряд с "Йонг Утрехт", "Ден Хааг"; и "эКсельсиор", которые в настоящее время входят в топ-4 чемпионата. Команда проиграла во всех трех матчах, забив только один гол. Из-за этого "ПСВ Джонга" опустился на 17-е место в таблице, опередив последнее место чемпионата всего на одно очко. Все соперники команды должны научиться ее дисциплине. Команда в 100% матчей этого сезона заработала меньше нарушений, чем ее соперники. Гости выигрывали по этому показателю в 50% матчей. Держу пари, что "Венло"; выиграет или сыграет вничью на фолах, ибо коэффициент имеет высокие шансы на победу.

"Венло", вылетевший из Высшей лиги в прошлом сезоне, пока не имеет много шансов вернуться обратно в элиту. После восьми туров клуб занимает лишь девятое место, даже не входя в зону участников турнира плей-офф. В то же время команда улучшила свои результаты, одержав победы над соперниками в трех из последних четырех противостояний. "Венло" нельзя назвать продуктивной командой. Игроки клуба различаются в среднем всего 1,25 раза за игру. В 63% встреч клуб поражал ворота соперника не более одного раза. Но в 100% выездных матчей текущего сезона соперники "Венло" смогли помешать команде забить больше одного гола. Поэтому наш прогноз - индивидуальный общий "венло" менее 1,5 при коэффициенте 1,61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры