Маастрихт - Ден Хааг прогноз на матч

30-09-2021, 04:14
111
0
Маастрихт  Первый Дивизион (Нидерланды)  Ден Хааг 
Первый Дивизион (Нидерланды)
Маастрихт 1 октября 21:00 Ден Хааг

Один из лидеров Первого дивизиона "Ден Хааг" приезжает в гости к "Маастрихту" на матч девятого тура чемпионата. Матч состоится 1 октября на стадионе "Де Гоиссольт".

Предварительный просмотр матча Маастрихт - Гаага:

В десяти из последних 15 встреч (67%) "Маастрихт" заработал не более четырех угловых. Вы можете поставить на тотал угловых Маастрихта менее 4,5.

Ден Хааг поразил ворота соперника в первые 45 минут в пяти из шести выездных матчей (83%). Вы можете поспорить, что "Ден Хааг"; забьет в первом тайме.

Судья: Марк Нагтегал

Он подал в суд на пять матчей в этом сезоне. Среднее количество желтых карточек - 1,8, красных карточек - 0, фолов - 17,8. В прошлом сезоне судья работал на 22 матчах. Среднее количество желтых карточек составляет 1,82, красных карточек - 0,05, фолов - 19,05.

Прогноз на матч Маастрихт - Ден Хааг:

"Маастрихт" симметрично чередует победы и поражения. В последнем туре команда не смогла навязать борьбу "Джонг Аяксу", проиграв на выезде со счетом 1:3. На данный момент у клуба есть хорошие перспективы для борьбы за выход в Высшую лигу. "Маастрихт" по-прежнему занимает 11-е место в турнирной таблице, отставая от зоны попадания в плей-офф турнира за путевку в элитный дивизион всего на одно очко. Клуб зарабатывает меньше всех угловых в этом сезоне. В среднем команды подают всего 3,29 угловых за игру. Маастрихт заработал менее пяти угловых в 88% матчей в этом сезоне. Гости не позволили своим соперникам заработать более четырех угловых в 75% поединков. Поэтому ставка на индивидуальный тотал "Маастрихта" на угловой меньше 4,5 за коэффициент - отличный вариант.

"Ден Хааг" играл в Высшей лиге в прошлом сезоне, но не смог удержать там свое место. И сейчас клуб изо всех сил старается как можно скорее вернуться в элиту. Пока что у команды все идет очень хорошо. После восьми туров "Ден Хааг" находится на втором месте, уступая лидеру чемпионата только по дополнительным показателям. Клуб занимает одну из лидирующих позиций по количеству бросков в створ ворот в текущем розыгрыше Первого дивизиона. В среднем "Ден Хааг" наносит 5,5 точных ударов за матч, выигрывая по этому показателю в 75% встреч. "Маастрихт" является худшим в этом компоненте игры, проигрывая 75% времени. Поэтому самым надежным исходом предстоящего противостояния является победа "Ден Хаага" по броскам в створ.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры