Ден Босх - Телстар прогноз на матч

30-09-2021, 04:13
69
0
Ден Босх  Первый Дивизион (Нидерланды)  Телстар 
Первый Дивизион (Нидерланды)
Ден Босх 1 октября 21:00 Телстар

"Ден Бош" примет "Де Вилерт" "Телстар" 1 октября на своем стадионе в рамках девятого тура Первого дивизиона.

Предварительный просмотр матча Den Bosch - Telstar:

В 13 из последних 20 столкновений (65%) с участием "Den Bosch" было показано по крайней мере три "горчичника". Вы можете поставить на общую сумму более 2,5 желтых карточек.

"Телстар" не смог победить в 15 из последних 17 матчей (88%). Вы можете поспорить, что "Ден Бош" выиграет или сыграет вничью.

Судья: Сэм Дроге

В текущем сезоне он отсудил три матча. Среднее количество желтых карточек - 4,67, красных - 0,33, фолов - 24,33. В прошлом сезоне рефери работал на 18 поединках. Среднее количество желтых карточек составляет 2,78, красных карточек - 0,17, фолов - 20,89.

Прогноз на матч Ден Бош - Телстар:

"Ден Бош" играет крайне нестабильно на старте чемпионата. Клуб начал чемпионат с двух побед, после чего выдал серию из четырех поражений подряд. Сейчас команда опережает главного аутсайдера Первого дивизиона "Хелмонд Спорт" на три очка, находясь на 16-й позиции. "Ден Бош"; Особенно активен на своем поле во второй половине матча. В 75% домашних матчей команда поражала ворота соперника в этом отрезке. Поэтому выгодно сделать ставку на то, что "Ден Бош" забьет во втором тайме, с коэффициентом 1,57.
"Телстар" опережает своего нынешнего соперника на одну позицию, имея аналогичное количество очков. Команда нормализовала свою игру и не проигрывала на протяжении трех встреч чемпионата подряд. Хотя чемпионат начался для "Телстар"; это было прискорбно, потому что в шести стартовых матчах клуб не смог победить ни разу. Гости смогли набрать три очка только в 25% встреч в этом сезоне. Поэтому наш прогноз таков: "Ден Бош" выиграет или сыграет вничью. Этот результат можно принять за коэффициент 1,51.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры