Волендам - Алмере Сити прогноз на матч

30-09-2021, 04:13
93
0
Волендам  Первый Дивизион (Нидерланды)  Алмере 
Первый Дивизион (Нидерланды)
Волендам 1 октября 21:00 Алмере

"Волендам" планирует продолжить свою шестиматчевую беспроигрышную серию в матче девятого тура против "Алмере", который состоится 1 октября на стадионе "Красус".

Предварительный просмотр матча Волендам - Алмере:

"Волендам" открывал ворота соперников в первом тайме в семи из последних восьми встреч (88%). Вы можете поспорить, что "Волендам" забьет в первом тайме.

В семи из последних восьми матчей (88%) игроки Алмере получили не больше предупреждений, чем его соперники. Вы можете поспорить, что "Волендам" выиграет или сыграет вничью по желтым карточкам.

Судья: Янник ван де Лаан

В этом сезоне он подал в суд на четыре матча. Среднее количество желтых карточек составляет 3,75, красных карточек - 0,25, фолов - 18. В прошлом сезоне рефери работал на 20 поединках. Среднее количество желтых карточек составляет 2,9, красных карточек - 0,1, фолов - 24,15.

Прогноз на матч Волендам - Алмере:

"Волендам" сразу занял место в лидирующей группе на старте текущего сезона. На данный момент команда находится на третьей позиции в чемпионате, на одно очко отставая от лидера. В то же время клуб не проигрывал уже шесть встреч подряд. "Волендам" - самый результативный клуб в первом тайме. В среднем в этом сегменте команда отличается в 1,25 раза. При этом в целом команде удалось отличиться в 88% матчей текущего сезона. Алмере не удалось уйти на перерыв, не пропустив голов в половине игры. Поэтому прогноз таков, что "волендам" забьет в первом тайме, ибо коэффициент 1,66 имеет высокую вероятность победы.

"Алмере"; пока что в этом сезоне он выступает не слишком хорошо. Клуб находится в нижней половине турнирной таблицы Первого дивизиона, на 14-й позиции. В восьми матчах команда смогла набрать всего девять очков. И в последних трех матчах Алмере не использовал свой статус фаворита, теряя очки, в том числе в противостояниях с соперниками ниже его в таблице. Клуб обменялся голами с соперниками в 88% встреч в этом сезоне. Аналогичный показатель для "вОлендама" составляет 75%. Поэтому наш прогноз таков, что обе команды забьют: да. Этот результат можно принять за коэффициент 1,53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры