Хелмонд Спорт - Йонг Аякс прогноз на матч

30-09-2021, 04:12
72
0
Хелмонд Спорт  Первый Дивизион (Нидерланды)  Йонг Аякс 
Первый Дивизион (Нидерланды)
Хелмонд Спорт 1 октября 21:00 Йонг Аякс

"Хелмонд Спорт" в домашнем матче на "стадионе Соларуни" против "Йонг Аякса" попытается прервать серию из трех поражений. Матч девятого тура Первого дивизиона состоится 1 октября.

Предварительный просмотр матча Хелмонд Спорт - Йонг Аякс:

"Хелмонд Спорт" открыл ворота соперников во втором тайме в восьми из последних девяти домашних матчей (89%). Вы можете поспорить, что "Хелмонд Спорт" забьет во втором тайме.

В 14 из последних 20 боев (70%) "Йонг Аякс"; поражайте ворота соперника не более одного раза за игру. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал "Йонг Аякс" менее 1,5.

Судья: Ник Смит

Он подал в суд на четыре матча в этом сезоне. Среднее количество желтых карточек составляет 3,5, красных карточек - 0,25, фолов - 23,25. В прошлом сезоне судья работал на 14 матчах. Среднее количество желтых карточек составляет 2,36, красных карточек - 0,14, фолов - 24,5.

Прогноз на матч Хелмонд Спорт - Йонг Аякс:

В колонке поражений "Хелмонд Спорт" стоит цифра "6". Команде удалось набрать очки всего в двух матчах за восемь туров, обыграв "Йонг ПСВ" и "Эммен" в двух домашних встречах подряд с одинаковым минимальным счетом 1:0. Но последние два матча "Хелмонд Спорт" закончились настолько оскорбительно, насколько это было возможно. Сначала клуб сенсационно разгромил дома "Йонг Утрехт", а затем проиграл "Венло" из-за пропущенного мяча на последних минутах. "Йонг Аякс", напротив, выиграл последние три противостояния в рамках чемпионата. И он сделал это очень уверенно, несмотря на то, что в двух из них его считали аутсайдером. Общая разница забитых и пропущенных мячей за этот период составила 13-6. Сейчас "Йонг Аякс" поднялся на десятую позицию в чемпионате, отстав от зоны попадания в плей-офф турнира за место в Высшей лиге на одно очко. Матчи команды в текущем сезоне являются самыми результативными. В среднем счет на табло в них меняется 4,57 раза за игру. У команды также есть проблемы в обороне, что приводит к тому, что в 88% матчей этого сезона "Йонг Аякс" пропускал как минимум дважды. В качестве итога предстоящей встречи можно принять индивидуальный тотал "вОлендама" более 1,5 при коэффициенте 2,07.

"Хелмонд Спорт" в 75% домашних встреч текущего сезона поражал ворота соперников на последних 45 минутах. У Джонга Аякса есть проблемы с удержанием счета в этом сегменте. Клуб пропустил 100% матчей во втором тайме. И, в целом, за последние 27 матчей команда лишь однажды не позволила соперникам отличиться в этом сегменте. Поэтому ставка делается на то, что "Хелмонд Спортс"; забьет во втором тайме, ибо коэффициент 1,59 чрезвычайно надежен.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры