Оденсе - Вейле прогноз на матч

30-09-2021, 04:07
76
0
Оденсе  Суперлига (Дания)  Вейле 
Суперлига (Дания)
Оденсе 1 октября 20:00 Вейле

В стартовом матче 11-го тура чемпионата Дании встретятся "Оденсе" и "ВЕЙЛЕ". Встреча состоится первого октября на стадионе "Натура Энерджи Парк" в 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Оденсе - Вейл:

"Оденсе" с наименьшей вероятностью выйдет из игры в этом сезоне". В среднем игроки этой команды попадают в офсайд 1,3 раза за матч. Хорошим вариантом для ставок было бы IT1M(2) в офсайде.

"Вейл" редко получает право на выполнение углового удара. В среднем "Долина"; выполняет всего 3,7 угловых за 90 минут игры. Вы можете поставить на УГОЛ2 м(4,5).

Прогноз на матч Оденсе - Вейл:

"Оденсе" постепенно обретает уверенность в себе. В последних восьми матчах во всех турнирах команда Андреаса Альмы проиграла только один раз. В то же время букмекеры уверены, что "Оденсе" сможет выиграть свой третий чемпионат в предстоящей игре: на успех хозяев поля можно поставить с коэффициентом 1,63.

"Вейле" на данный момент является главным аутсайдером чемпионата Дании. Команда демонстрирует очень слабую игру, что отражается на результатах: после десяти туров у "Вейла" всего два очка при 23 пропущенных голах, что является худшим показателем лиги. В то же время в выездных матчах "Вейле" в лучшем случае забивает один гол. Вы можете поставить на IT2M(1) за 1,59.

Все свои четыре выездных матча в чемпионате в этом сезоне "Вейл" безоговорочно проиграл, забив в них всего два гола. Поэтому неудивительно, что команда Питера Соренсена подходит к этому матчу в статусе явного "аутсайдера". Стоит отметить, что плохая форма гостей и неутешительные результаты часто приводят к обилию заработанных желтых карточек. Особенно это касается гостевых встреч - во всех четырех выездных матчах сезона "Вейл" заработал больше "горчичников", чем его соперники. Мы уверены, что так же будет и в этой игре. Поэтому мы ставим его на ЖК-2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры