Волга Ульяновск - Иртыш прогноз на матч

29-09-2021, 11:10
77
0
Волга  ФНЛ 2, группа 4  Иртыш 
ФНЛ 2, группа 4
Волга 30 сентября 17:00 Иртыш

30 сентября в Ульяновске состоится матч в рамках 12-го тура четвертой группы Олимп-ФНЛ-2, в котором местная "Волга" примет омский "Иртыш". Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. После 11 туров хозяева лидируют в турнирной таблице, а гости занимают в ней шестое место.

Превью матча "Волга" - "Иртыш":

В последних трех матчах "Волга" одержала победу во втором тайме. Вы можете сделать ставку на победу хозяев поля во втором игровом отрезке.

В последних трех матчах с участием "Волги"; во втором тайме было забито более 1,5 голов. Вы можете сделать ставку на большее количество голов (1,5) во втором тайме.

Прогноз на матч Волга - Иртыш:

"Волга" на ходу, о чем говорят четыре победы подряд, и во всех случаях ульяновской команде удалось вырваться вперед по голам (-1,5). "Иртыш" не очень хорошо смотрится на выезде - три очка в последних четырех матчах. Поэтому гости из Ульяновска вряд ли смогут увезти три очка. Наш прогноз - победа домашнего клуба с учетом гандикапа (0).

Тем не менее вариант, при котором обе команды забивают, выглядит более надежным. В 20 матчах "Волга" забила 20 мячей, а "Иртыш" сумел забить 19 раз. В последних четырех матчах хозяева забили как минимум два гола. Омичи забили в 13 предыдущих матчах и вряд ли остановятся на достигнутом. Поэтому мы считаем, что команды обменяются голами. Наш прогноз: "оба забьют: да".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры