Звезда Пермь - Тюмень прогноз на матч

29-09-2021, 11:10
95
0
Звезда  ФНЛ 2, группа 4  Тюмень 
ФНЛ 2, группа 4
Звезда 30 сентября 16:30 Тюмень

Футбольный клуб "Тюмень" из одноименного города в рамках 12-го тура четвертой группы Олимп-ФНЛ 2 отправится на стадион "ЗВЕЗДА" в гости к местной команде. Этот матч состоится 30 сентября в 16:30 по московскому времени в Перми.

Превью на матч Звезда - Тюмень:

"Звезда" проиграла абсолютно все домашние матчи по такому показателю, как заработанные угловые. Вы можете сделать ставку на ужин гостей по углам.

В трех из последних четырех личных встреч этих соперников обе команды забили голы. В связи с этим вы можете сыграть в вариант "оба забьют".

Прогноз на матч Звезда Пермь - Тюмень:

Пермский клуб "Звезда" занимает место в середине турнирной таблицы третьего по силе дивизиона чемпионата России по футболу. Однако в последнее время подопечные знаменитого наставника Валерия Петракова выступили крайне неудачно. Пермяки смогли победить только в одном из последних семи матчей "Олимпа"-ФНЛ 2. В то же время в двух из трех последних встреч футболисты "звезд" покинули поле, не забив голов. В связи с этим вы можете разыграть вариант индивидуального тотала голов хозяев менее 0,5.

Статистика очных встреч "звезд" и "Тюмени" поражает. Пермяки еще ни разу в новейшей истории не проигрывали тюменцам в основное время матча. Предполагая, что тенденция сохранится в четверг, вы можете выбрать опцию "хозяева не проиграют".

Клуб из Тюмени демонстрирует гораздо более высокое качество игры и, как следствие, результаты в этом сезоне, чем их соперник в предстоящем матче. Сибирская команда в настоящее время занимает третье место в таблице и отстает от лидирующей ульяновской "Волги" всего на три очка, имея игру в запасе. Сейчас команда под руководством Игоря Меньшикова ведет серию из четырех побед подряд. Учитывая форму, в которой находятся их соперники, у гостевой команды есть все, чтобы продлить эту серию. Мы предлагаем в этом противостоянии выбрать ставку на победу гостей с гандикапом (-1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры