Оренбург 2 - Новосибирск прогноз на матч

29-09-2021, 11:10
83
0
Оренбург 2  ФНЛ 2, группа 4  Новосибирск 
ФНЛ 2, группа 4
Оренбург 2 30 сентября 14:00 Новосибирск

30 сентября в рамках 12-го тура четвертой группы Олимп-ФНЛ-2 состоится матч, в котором "Оренбург-2" дома примет "Новосибирск". Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени. После 11 туров хозяева занимают 11-е место в турнирной таблице, гости - пятое.

Предварительный просмотр матча Оренбург 2 - Новосибирск:

В четырех из последних пяти матчей в первом тайме было забито не более одного гола. Вы можете поставить на тотал меньше голов (1,5) в первом тайме.

В последних семи матчах Новосибирск не проигрывал в первом тайме. Вы можете сделать ставку на Х2 в первом игровом отрезке.

Прогноз на матч Оренбург 2 - Новосибирск:

В этом матче встречаются две довольно результативные команды. В 11 матчах новосибирцы отличились 13 раз, оренбургцы 2 сыграли на одну игру меньше и забили 11 мячей. Оренбуржцы играют дома в открытый футбол - в среднем в домашних матчах "Оренбурга-2" забивается 3,5 мяча. Поэтому наш прогноз - в общей сложности больше целей (2,5).

Тем не менее вариант, при котором гости заберут у Оренбурга три очка, выглядит более надежным. "Новосибирск"; Он находится в движении и выиграл четыре раза в предыдущих пяти играх. Для сравнения, оренбуржцы не одержали ни одной победы за такое же количество матчей. Учитывая, что в двух последних очных встречах Новосибирск был сильнее Оренбурга 2, наш прогноз - победа гостей.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры