Волна - Муром прогноз на матч

29-09-2021, 10:42
82
0
Волна  ФНЛ 2, группа 2  Муром 
ФНЛ 2, группа 2
Волна 30 сентября 17:00 Муром

30 сентября в матче 13-го тура второй футбольной национальной лиги "Волна" встретится с соперниками из нижегородского футбольного клуба "МУРОМ" на стадионе имени Виктора Лосева. Стартовый свисток прозвучит в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Волна - Муром:

В пяти из последних восьми матчей Волны судья назначал угловой удар менее девяти раз. Вы можете поставить его на угол (9,5).

Волна заработала желтую карточку не менее трех раз в восьми из последних 11 матчей. Вы можете сделать ставку на ЖК1В (2,5).

Прогноз на матч Волна - Муром:

На домашнем стадионе волна представлена букмекерами как фаворит. Это неудивительно, ведь команда играет в довольно активный футбол, и по результативности только "Шинник" и "ДИНАМО" опережают волну. В этом сезоне подопечные Владимира Силиванова одержали уже пять побед, а в домашних матчах текущего сезона "Волна" потерпела поражение только один раз. "Мур", который никогда не славился игрой на выезде, еще не одержал ни одной победы на стадионе соперника. Единственный очный матч, который состоялся в августе этого дома, также завершился победой нынешних хозяев. Вы можете поставить его на P1.

Однако ставка на желтые карточки, которые судья покажет волне, кажется мне более разумной. "Волна" помимо того, что много забивает, часто позволяет себе достаточное количество грубых нарушений. Даже лояльные судьи предписывают "помахать" иногда более чем тремя "горчичниками" за поединок. В восьми из последних 11 матчей команда Владимира Силиванова получила не менее трех предупреждений.

Наш прогноз - LC1B (2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры