Химки 2 - Коломна прогноз на матч

29-09-2021, 09:16
78
0
Химки 2  ФНЛ 2, группа 3  Коломна 
ФНЛ 2, группа 3
Химки 2 30 сентября 13:00 Коломна

"Химки-2" и "Коломна" сыграют друг с другом в следующем туре 3-й группы ФНЛ-2. Хозяева не одержали ни одной победы в последних пяти матчах, гости выиграли только один раз за этот промежуток времени. Матч начнется 30 сентября в 13:00.

Предварительный просмотр матча Химки 2 - Коломна:

Соперники дубля "Химки" подают в среднем всего 3,14 угловых за матч. Вы можете сделать ставку на UGL2M(3,5).

В матчах Коломны команды отображаются только 3,89 желтыми цветами за игру. Вы можете сделать ставку на ТМ(4.5) на "горчичники".

Прогноз на матч Химки 2 - Коломна:

Команда Химки 2 начала этот сезон крайне уверенно и даже имела все шансы подняться в лидеры турнирной таблицы, но в последних матчах этими амбициями вообще не пахнет - команда не может выиграть несколько встреч подряд и все это, конечно, давит на команду, которая может опуститься в нижнюю половину турнирной таблицы. "Коломна"; Однако, несмотря на статус главного аутсайдера, она смогла прибавить и обыграть "Сатурн", одержав первую победу в лиге. Гости могут продолжить свой прогресс, поэтому вы можете сделать ставку на Х2.

Из-за не самой удачной игры "Коломны" на старте сезона у команды плохая статистика пропущенных мячей за матч, в среднем - 3,4 за игру. Эти проблемы никуда не делись и все еще остаются. Более того, во всех матчах чемпионата соперник Коломны забивал первым. Хозяева вполне способны на это, поэтому мы предлагаем сделать ставку на то, что первый гол забьет команда "Химки-2".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры