Генк - Динамо Загреб прогноз на матч

29-09-2021, 04:20
85
0
Генк  Лига Европы  Динамо Загреб 
Лига Европы
Генк 30 сентября 22:00 Динамо Загреб

Во втором туре группового этапа Лиги Европы "ГЕНК" примет загребское "Динамо" на стадионе "Кристал Арена". Матч состоится 30 сентября в 22:00 по московскому времени. Хорваты проиграли в первом раунде "Вест Хэму" и теперь им нужно набирать очки. Смогут ли динамовцы не проиграть в Бельгии?

Примерные составы на матч Генк - Динамо Загреб:

"Генк"; (4-2-3-1): Вандевоордт - Артеага, Лукуми, Маккензи, Муньос - Тома, Хайнен - Пинциль, Торстведт, Джунья - Онуачу

Не сыграют: Куэста, Эйтинг, Юклерод (травма)

"Динамо Загреб" (3-4-2-1): Ливакович - Лаурицен, Теофил-Катрин, Франьич - Ристовски, Мишич, Петкович, Оршич - Батурина, Иванушец - Юрич

Не сыграет: -

Судья: Маттиас Гестраниус

В этом сезоне Маттиас Гестраниус судил один матч, показал пять ЖК-дисплеев, зафиксировал 21 фолов.

Предварительный просмотр матча Генк - Динамо Загреб:

В домашних матчах "Генка"; среднее количество угловых составляет 10,33, а в гостях у "Динамо Загреб" - 12. Вы можете сделать ставку на УГОЛ ТБ(9,5).

"Генк" забил во всех домашних матчах в этом сезоне, "Динамо" - в семи из восьми выездных матчей. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - да" с коэффициентом 1,83.

Прогноз на матч Генк - Динамо Загреб

Во внутренних чемпионатах на данный момент команды находятся на третьем месте, но у того же ДИНАМО есть игра в запасе и в случае победы гости выйдут на первое место. "Генк"; Он не является фаворитом на выход из группы, но после победы над "Рапидом" такие шансы появились, но "Динамо", не попав в группу, просто обязано выйти из группы уже в Лиге Европы. Хорваты не являются фаворитами, но, имея гораздо больший опыт матчей в еврокубках, они могут, по крайней мере, не проиграть. Вы можете сделать ставку на Х2 с коэффициентом 1,81.

"Генк" и "Динамо" играют в атакующий футбол, ни одна из этих команд не изменит себе и не будет играть в обороне. Преимущество бельгийцев в том, что даже ничья будет хорошим результатом, но хорватам нужна победа, иначе есть риск пролететь мимо первых двух мест. Мы ожидаем увидеть открытый атакующий футбол, в котором обе команды смогут преуспеть, и в общей сложности будет забито не менее трех мячей. Прогноз на матч - ТБ(2,5) с коэффициентом 2,06.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры