Лацио - Локомотив прогноз на матч

29-09-2021, 04:20
72
0
Лацио  Лига Европы  Локомотив 
Лига Европы
Лацио 30 сентября 22:00 Локомотив

Во втором туре группового этапа Лиги Европы "Лацио" примет "Локомотив" на стадионе "Олимпико". Матч состоится 30 сентября в 22:00 по московскому времени. "Лацио" находится на последнем месте в группе, "Локомотив" имеет одно очко. Смогут ли железнодорожники не проиграть в Италии?

Примерные составы на матч "Лацио" - "Локомотив":

"Лацио"; (4-3-3): Рейна - Хисаи, Ачерби, Луис Фелипе, Марушич - Альберто, Лукас Лейва, Милинкович-Савич - Педро, Иммобиле, Андерсон

Не сыграют: Адеканье (травма колена)

"Локомотив" (4-4-2): Гильерме - Сильянов, Баринов, Бабкин, Ненахов - Керк, Анджорин, Куликов, Марадишвили - Смолов, Камано

Не сыграют: Магкеев (крестообразные связки), Зе Луиш (травма бедра), Миранчук (травма сухожилия), Рыбус (травма лодыжки), Тикнизян (дисквалификация)

Судья: Крейг Поусон

Крейг Поусон в этом сезоне судил семь матчей, набрал в среднем 4,43 очка, зафиксировал в среднем 22,71 фолов.

Предварительный просмотр матча "Лацио" - "Локомотив":

"Лацио" проиграл все три домашних матча в этом сезоне по количеству желтых карточек. Вы можете сделать ставку на ЖК-дисплей P2.

В этом сезоне игроки "Лацио" забивают в среднем 2,14 гола за матч. Вы можете сделать ставку на IT1B(1.5) с коэффициентом 1.5.

Прогноз на матч Лацио - Локомотив

"Лацио" в первом туре проиграл на выезде "Галатасараю" со счетом 0:1, причем единственным голом стал гол вратаря в собственные ворота "Лацио". По игре "Орлы" были не хуже, а даже лучше турок, но сейчас итальянцам крайне важно победить на своем поле, чтобы остаться в борьбе за выход из группы. "Локомотиву" не поможет центральный защитник Магкеев, получивший травму крестообразных связок, поэтому, скорее всего, Николичу придется поставить Баринова в центр обороны. "Лацио" обыграл "Рому" в дерби накануне, настроение игроков будет приподнятым, и нет сомнений, что они смогут забить два гола в ворота "Локо". Вы можете поставить на ЭТО1B(1,5) с коэффициентом 1,5.

"Локомотив"; чудом вырвал ничью в домашнем матче с "Марселем", хотя по игре было ясно, что железнодорожники уступали в классе своему сопернику. У "ЛОКОМОТИВА" очень молодой состав, многие игроки, для которых это первые еврокубковые матчи в карьере, поэтому есть сомнения, что они смогут справиться с таким давлением со стороны итальянских болельщиков и самих игроков "Лацио". Не ждите чудес от "Локомотива" в этом матче, мы уверены, что хозяева победят с разницей в два и более мячей. Прогноз на матч - F1(-1,5) с коэффициентом 2,22.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры