Лудогорец - Црвена Звезда прогноз на матч

29-09-2021, 04:19
118
0
Лудогорец  Лига Европы  Црвена Звезда 
Лига Европы
Лудогорец 30 сентября 22:00 Црвена Звезда

Во втором туре группового этапа Лиги Европы "Лудогорец" примет "Црвену Звезду" на стадионе "Хувефарма Арена". Матч состоится 30 сентября в 22:00 по московскому времени. Гости находятся на первом месте с тремя очками, а хозяева - на втором с одним. Смогут ли игроки "Лудогорца" прервать восьмиматчевую беспроигрышную серию гостей?

Примерные составы команд на матч "Лудогорец" - "Црвена Звезда":

"Лудогорец"; (4-2-3-1): Калина - Жозуэ Са, Вердон, Пластун, Сисиньо - Баджи, Пинас - Мано, Теклети, Гонсалвес - Сотириу

Не сыграет: -

"Црвена Звезда"(4-2-3-1): Борян - Эракович, Драгович, Дегенек, Родич - Крстичич, Саного - Иванич, Канга, Катаи - Диони

Не сыграет: -</ p>

Судья: Жером Бризар

В этом сезоне Жером Бриза судил шесть матчей, показал в среднем 3,17 очка, зафиксировал в среднем 23,5 фолов.

Предварительный просмотр матча "Лудогорец" - "Црвена Звезда":

"Лудогорец" выиграл семь из восьми домашних матчей в этом сезоне по количеству нарушений правил. Вы можете сделать ставку на ФОЛ P1.

"Лудогорец" забивает в среднем 2,63 гола за матч на своем поле, а команда гостей забивает 1,86. Вы можете сделать ставку на ТБ(2,5) с коэффициентом 1,99.

Прогноз на матч Лудогорец - Црвена Звезда

"Лудогорец" в первом туре сыграл вничью с "Мидтьюлландом" 1:1 и этот результат можно считать успешным, потому что хозяева уступали в игре, а датчане были очень близки к победе. "Црвена Звезда" обыграла "Брагу" со счетом 2:1 и пока лидирует в этой группе. Впереди у этих двух команд довольно легкие матчи во внутренних чемпионатах, поэтому все силы будут брошены именно на этот матч. Оба клуба играют в атакующий футбол, так что здесь стоит ждать голов, и, по нашему мнению, обе команды забьют. Вы можете поставить на "оба забьют - да" с коэффициентом 1,76.

"Лудогорец" во внутреннем чемпионате на своем поле просто сметает всех, но "Црвена Звезда"; это соперник другого уровня и здесь будет намного сложнее, но мы не думаем, что сербы закроются в обороне и сыграют на ничью. В командах есть быстрые игроки, которые могут убежать в контратаку или сделать хороший рывок за защитниками, в общем вариантов много, но ясно одно, что будет перестрелка, будут голы, а точнее, как минимум три на две команды. Прогноз на матч - ТБ(2,5) с коэффициентом 1,99.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры