Марсель - Галатасарай прогноз на матч

29-09-2021, 04:19
83
0
Марсель  Лига Европы  Галатасарай 
Лига Европы
Марсель 30 сентября 22:00 Галатасарай

Во втором туре группового этапа Лиги Европы "Марсель" примет "Галатасарай" на стадионе "Велодром". Матч состоится 30 сентября в 22:00 по московскому времени. "Марсель" не смог удержать победный счет в матче против "Локомотива", сможет ли французский клуб выиграть на своем поле у турецкой команды?

Примерные составы на матч Марсель - Галатасарай:

"Марсель"; (3-3-1-3): Манданда - Перес, Балерди, Салиба - Герсон, Гуйе, Ронье - Гендузи - Диенг, Пайе, Под

Не сыграют: Милик (травма колена)

"Галатасарай" (4-3-3): Муслера - Ван Анхолт, Нельссон, Луиндама, Едлин - Сисалдау, Китлу, Морутан - Актюркоглу, Дервишоглу, Фегули

Не сыграют: Йылмаз (травма руки), Туран (травма лодыжки), Элабделлауи (травма)

Судья: Павел Рачковский

В этом сезоне Павел Рачковский судил шесть матчей, показал в среднем 3,83 ЖК-дисплея, зафиксировал в среднем 20,83 фолов.

Предварительный просмотр матча Марсель - Галатасарай:

“Марсель" в этом сезоне в трех из четырех домашних матчей он подал не менее пяти угловых ударов. Вы можете поставить на ЭТО1B(4,5) УГОЛ.

На Велодроме хозяева забивают как минимум два гола в этом сезоне, а гости не забили только один раз в семи выездных матчах. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - да" с коэффициентом 1,80.

Прогноз на матч Марсель - Галатасарай

Марселю действительно нужна победа, потому что дальше будут встречи с Лацио, возможно, самым сильным соперником из группы, поэтому во Франции крайне важно попытаться обыграть турок. Для Сампаоли проблема заключается в подборе состава, потому что через несколько дней состоится важный матч чемпионата против "Лилля", для которого понадобятся все лидеры. "Галатасарай" в чемпионате после игры против аутсайдера лиги, поэтому турки бросят все силы только на этот матч. Вероятно, шансы будут у обеих команд, поэтому вы можете сделать ставку на "оба забьют - да" с коэффициентом 1,80.

Сила "Галатасарая" в его болельщиках, команда часто плохо выступает за пределами Турции, и этот матч вряд ли станет исключением. "Марсель" в прошлом туре проиграл дома "ЛАНСУ" со счетом 2:3, есть вопросы к обороне, но сейчас очень важно реабилитироваться перед своими болельщиками. Мы ожидаем, что южане сделают выводы из последнего матча и будут надежнее играть в обороне, а в атаке Марселю есть кому забивать. Прогноз на матч - F1(-1) с коэффициентом 2,30.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры