Ференцварош - Бетис прогноз на матч

29-09-2021, 04:18
62
0
Ференцварош  Лига Европы  Бетис 
Лига Европы
Ференцварош 30 сентября 22:00 Бетис

Во втором туре группового этапа Лиги Европы "Ференцварош" на стадионе "ГРУПАМА" примет "Бетис". Матч состоится 30 сентября в 22:00 по московскому времени. "Бетис" находится на первом месте в группе, а хозяева - на последнем. Удастся ли сборной Венгрии набрать очки?

Примерные составы команд на матч Ференцварош - Бетис:

"Ференцварош" (4-3-3): Дибус - Живич, Ммаэ, Блазич, Уинго - Лончар, Захарианссен, Лайдуни - Нгуен, Ботка, Узуни

Не сыграют: -

"Бетис"; (4-2-3-1): Браво - Миранда, Гонсалес, Песселла, Беллерин - Родригес, Карвалью - Хуанми, Фекир, Каналес - Виллиан Хосе

Не сыграют: Лайнесс (травма колена), Руис (мышечная травма)

Судья: Рой Рейншрайбер

В этом сезоне Рой Рейншрайбер судил один матч, показал два ЖК-дисплея, зафиксировал 20 фолов.

Предварительный просмотр матча Ференцварош - Бетис:

В матчах с участием хозяев поля они показывают в среднем 5,13 ЖК-дисплея за матч, а с участием гостей - 4,88. Вы можете сделать ставку на ЖК-дисплей TB(4,5).

Ференцварош забивает в среднем 2,56 гола за матч, а Бетис - 1,88. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - да" с коэффициентом 1,75.

Прогноз на матч Ференцварош - Бетис

"Ференцварош" проиграл в первом туре "Байеру" на выезде со счетом 1:2, но это был в основном ожидаемый результат, ведь немецкая команда на голову сильнее. На своем поле венгры способны дать бой Бетису, к тому же испанцы не всегда в порядке в обороне. "Селтик"; Удалось забить три гола гостям, а "Ференцварош" забивает в среднем более двух мячей за матч. Гости также предпочитают активно играть в атаке, поэтому можно сделать ставку на "оба забьют - да" с коэффициентом 1,75.

Испанцы считаются фаворитом матча, но им предстоит очень сложный матч во внутреннем чемпионате против Вильярреала, поэтому главный тренер гостей может выставить далеко не основной состав на этот матч. Мы верим, что Ференцварош может навязать свою игру и способен, по крайней мере, не проиграть в этой встрече. Прогноз на матч - 1X с коэффициентом 2,28.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры