Брага - Мидтьюлланд прогноз на матч

29-09-2021, 04:18
127
0
Брага  Лига Европы  Мидтьюлланд 
Лига Европы
Брага 30 сентября 22:00 Мидтьюлланд

Во втором туре группового этапа Лиги Европы "Брага" примет "Мидтьюлланд" на городском стадионе. Матч состоится 30 сентября в 22:00 по московскому времени. После первого раунда эти две команды занимают третье и четвертое места. Кто выйдет победителем из этой битвы?

Примерные составы на матч Брага - Мидтьюлланд:

"Брага" (3-4-3): Матеуш - Лейте, Оливейра, Секейра- Сильва, Мусрати, А. Орта, Галено -Медейрос, Гонсалес, Р. Орта

Не сыграют: Карма (травма лодыжки), Роланд (травма), Руис (травма колена)

"Мидтьюлланд" (3-4-3): Олафссон - Жуниньо, Святченко, Дальсгаард - Паулиньо, Чарльз, Онидика, Андерссон - Систо, Джуниор, Исаксен

Не сыграют: Каюсте, Лоссл (травма)

Судья: Стефани Фраппар

В этом сезоне , Стефани Фраппар судила три матча, показала в среднем 4,33 ЖК-дисплея, зафиксировала в среднем 22,33 фолов.

Предварительный просмотр матча Брага - Мидтьюлланд:

"Брага" подает не менее пяти угловых за матч на своем поле в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на УГОЛ 1B(4,5).

Хозяева забивают в среднем 1,38 гола за матч, а гости - 1,56. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - да" с коэффициентом 1,76.

Прогноз на матч Брага - Мидтьюлланд

"Брага" проиграла в первом туре "Црвене Звезде" со счетом 1:2 в гостях, а "Мидтьюлланд" сыграл вничью с "Лудогорцем" со счетом 1:1. На своем поле португальцы постараются победить, но датчане хороши в атаке и могут создать проблемы для обороны "браги". Обе команды играют в атаке, есть хорошие исполнители, к тому же сейчас и той, и другой команде нужна победа. Вы можете поставить на "оба забьют - да" с коэффициентом 1,76.

"Брага" нанесла по воротам "Красных звезд" 16 ударов, "Мидтьюлланд" нанес 17 ударов, это говорит о том, что каждая из команд вряд ли будет играть в обороне. Трудно сказать, у кого будет преимущество в этом матче, но букмекеры отдают предпочтение хозяевам поля, хотя это и не так очевидно. Мы считаем, что датчан не следует недооценивать, они даже имеют право на победу в этом матче, но, вероятно, высока вероятность ничьей. Прогноз на матч - ничья с коэффициентом 3,44.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры