Базель - Кайрат прогноз на матч

29-09-2021, 04:17
70
0
Базель  Лига конференций УЕФА  Кайрат 
Лига конференций УЕФА
Базель 30 сентября 22:00 Кайрат

В четверг, 30 сентября, в Парке Святого Якоба состоится матч второго тура группы H Лиги конференций, в котором "Базель" примет "Кайрат". Судья даст начало заседания в 22:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Базель - Кайрат:

"Базель" (4-2-3-1): Лиднер - Лопес, Кумарт, Пелмар, Таварес - Фрай, Джака - Ндойе, Малеш, Миллар - Артур

Они не сыграют:Кордосо (травма мышцы), Падула (травма ноги), Квантилла (травма), Жегрова (мениск), Эспозито (мышца травма)

"Кайрат"; (5-3-2): Покатилов - Миканович, Баняк, Дугалич, Алип, Оганесян - Поляков, Алвес, Косович - Канте, Лав

Они не сыграют:Суимбаев (травма колена), Горальски (разрыв крестообразных связок)

Предварительный просмотр матча Базель - Кайрат:

В последних четырех матчах "Кайрат" подавал более десяти угловых. Вы также можете поставить больше угловых на тотал (9,5) в этом матче.

В девяти из последних десяти матчей "бАзеля" было более трех желтых карточек. На этом собрании вы можете включить TB (3.5) на ЖК-дисплее.

Прогноз на матч Базель - Кайрат:

В первом туре группы H все команды сыграли в нулевую ничью. В случае с "Базелем" можно сказать, что команда набрала одно очко, так как играла на выезде против "Карабаха", где оборонялась большую часть матча. В атаке мало что получилось, и только один удар достиг цели соперника. В то же время в швейцарской Суперлиге "Базель" стабильно забивает по несколько мячей за встречу. Теперь у них 22 гола в восьми турах. "бАзель" ранее уже встречался с командами из Казахстана. В Кубке УЕФА 2006/07 он дома обыграл "Тобол" со счетом 3:1, а на выезде финишировал 0:0. Вы можете поставить на ничью в этом матче за 4,80.

"Кайрат" Курбана Бердыева - дебютант еврокубков. В первом раунде он не смог обыграть кипрскую "Омонию" дома и выступал вторым номером, хотя и был фаворитом матча. У "кАйрата" было несколько шансов забить гол, но Вагнер Лав не реализовал свой момент. 37-летний нападающий, известный своими выступлениями за московский ЦСКА. Бразилец стал лишь третьим игроком в истории, принявшим участие в четырех различных турнирах УЕФА.

В предстоящей встрече обороне "кАйрата" следует обратить особое внимание на форварда "Базеля" Артура Кабрала, который забил во всех шести матчах квалификации Лиги конференции. На его счету восемь голов.

Наш прогноз - TM (2,5) при коэффициенте 2,22.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры