Копенгаген - Линкольн прогноз на матч

29-09-2021, 04:16
83
0
Копенгаген  Лига конференций УЕФА  Линкольн 
Лига конференций УЕФА
Копенгаген 30 сентября 22:00 Линкольн

Лига конференций УЕФА. Второй раунд в группе F. "Копенгаген" примет "Линкольн Ред Импс". Матч начнется 30 сентября в 22:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Копенгаген - Линкольн:

"Копенгаген" (4-3-3): Грабар - Кристансен, Бойлисен, Хочолава, Дикс - Лерагер, Зека, Поклон на сцене, Ольховый Ветер, Биль

Они не сыграют:Фальк (растяжение мышц бедра)

"Красные бесы Линкольна"; (4-3-3): Солер - Вайзман, Чиполина, Лопес, Тоскано - Торилья, Фернандиньо, Хавьер Анон - Карралеро, Гомес, Араиза

Не сыграют: -

Предварительный просмотр матча Копенгаген - Линкольн:

В восьми из последних 11 матчей "Линкольн Ред Импс" было подано менее десяти угловых. Вы можете поставить угловые naTM (10,5) в этом матче.

В восьми из последних 12 матчей "Копенгагена" было показано более трех желтых карточек. Вы можете включить ЖК-дисплей TB (3.5) в этом матче.

Прогноз на матч Копенгаген - Линкольн Ред Импс:

"Линкольн Ред Импс"; - дебютант европейских соревнований. Это команда из Гибралтара. Почти все его члены представлены испанскими футболистами. В первом туре они проиграли греческому ПАОКУ со счетом 0:2 на своем поле. "Красные" действуют по схеме (4-3-3), но в первом матче в еврокубках им не удалось создать ни одного по-настоящему голевого момента. Вы можете поспорить, что они тоже не смогут забить в этом матче. Один из вариантов - "оба забьют - нет" за 1,41.

"Копенгаген" - опытный боец Кубка Европы. И в этом розыгрыше Лиги конференции он уже сделал серьезную заявку на выход из группы, обыграв братиславский "Слован" в первом раунде на выезде со счетом 3:1. Во внутреннем чемпионате у датчан тоже все хорошо. Они находятся на втором месте, всего на одно очко отставая от лидера. "Копенгаген"&"Я уже провел десять туров в датской Суперлиге, поэтому набрал приличный ход.

"Линкольн Ред Импс", по-видимому, сейчас не в лучшей форме, так как на прошлой неделе проиграл матч за Суперкубок Гибралтара со счетом 1:3.

Наш прогноз - победа "Копенгагена" с гандикапом (-2,5) при коэффициенте 1,71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры