Унион Берлин - Маккаби Хайфа прогноз на матч

29-09-2021, 04:16
70
0
Унион  Лига конференций УЕФА  Маккаби Хайфа 
Лига конференций УЕФА
Унион 30 сентября 22:00 Маккаби Хайфа

Группа E Лиги конференций УЕФА. Второй раунд. "Юнион Берлин" проведет эту встречу на "Олимпийском стадионе" в Берлине. Его соперником станет израильский "Маккаби Хайфа". Матч состоится 30 сентября в 22:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Юнион - Маккаби Хайфа:

"Юнион Берлин"(4-1-4-1): Лют - Промель, Кнохе, Фридрих, Тримель - Озтунали - Хедира, Харагучи, Пухач, Крузе - Эйвонии

Не сыграют: Брунс (травма пальца), Йекель (красная карточка)

" Маккаби Хайфа" (4-3-2-1): Коэн - Меир, Планич, Арад, Менахем - Мохамед, Родригес, Джабер-Шери, Абу-Фани - Дэвид.

Не будет играть:-

Предварительный просмотр матча Юнион - Маккаби Хайфа:

В трех из последних четырех матчей "Маккаби Хайфа" было подано более десяти угловых. Вы также можете использовать углы NatB (9,5) в этом матче.

В трех из последних четырех матчей "Юнион Берлин" было показано более двух ЖК-дисплеев. Также в этом матче можно поставить naFKB(2,5).

Прогноз на матч Юнион Берлин - Маккаби Хайфа:

В немецкой Бундеслиге "Юнион Берлин" находится на восьмой строчке. В его команде есть опасный нападающий Авония, который забил три из восьми голов Берлина в этом сезоне. В первом раунде Лиги конференций немцы проиграли чешской "Славии" на выезде со счетом 1:3, но причиной неудачи во многом стало удаление защитника Йекеля в конце первого тайма, которому удалось получить вторую желтую уже на 40-й минуте матча. В матче с "Маккаби" он не выйдет на поле, что сильно осложнит положение немцев. Вы можете поспорить, что гости смогут забить берлинцам, "оба забьют - да" за 1,91.

Основным выбором для этой встречи будет ставка на тотал. Вы должны понимать, что защитные схемы "Маккаби" работают. Их трудно взломать для любой команды. В первом раунде они защищались от атаки Фейеноорда (0:0). В составе клуба нет травмированных игроков, поэтому командная работа будет на обычном уровне. Мы предлагаем поставить на "низовой"; итого в этом матче или в том, что сборная Израиля не уступит в Берлине.

Наш прогноз - "Маккаби Хайфа" не проиграет с коэффициентом 3,01.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры