Омония Никосия - Карабах прогноз на матч

29-09-2021, 04:15
73
0
Омония  Лига конференций УЕФА  Карабах 
Лига конференций УЕФА
Омония 30 сентября 22:00 Карабах

В четверг, 30 сентября, в Никосии состоится матч второго тура группы H Лиги конференции, в котором "Омония" примет "Карабах". Матч начнется в 22:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Омония - Карабах:

"Омония" (5-3-2): Фабиано - Лекиакс, Панайотиу, Юсте, Лонг, Псалтис - Гомес, Башир, Антимвен - Щепович, Ционис

Они не сыграют:Кусулис (травма колена), Дискеруд (мышечная травма), Папулис (мышечная травма), Асанте (крестообразная разрыв связок), Баутек (травма колена)

"Карабах"; (4-2-1-3): Магомедалиев - Гусейнов, Медведев, Медина, Байрамов - Караев, Андраде - Кади - Ромеро, Ваджи, Зубир

Не сыграют: Гусейнов (травма), Ромеро (повреждение связок)

Предварительный просмотр матча Омония - Карабах:

В семи из последних десяти матчей "ОМОНИЯ" подавала более девяти угловых. В этом матче вы также можете поставить угловые NatB (9,5).

В девяти из последних десяти матчей "кАрабаха" было показано более трех ЖК-дисплеев. Вы можете выставить желтые карточки NatB (3.5).

Прогноз на матч Омония Никосия - Карабах:

"Омония"; начал этот сезон слабо. Даже во внутреннем чемпионате она находится на девятом месте. Однако в первом раунде Лиги конференций именно киприоты диктовали условия казахстанскому "кАйрату", но они не смогли преобразовать игровое преимущество в голы, что в итоге привело к нулевой ничьей и заработанному очку на выезде. Возможно, "Омония" сделала ставку на успешное выступление в Лиге конференций, отсюда и проблемы во внутреннем чемпионате. Вы можете поставить гандикап (0) на хозяев за 1,88.

У "кАрабаха" большой опыт встреч с кипрскими клубами. В сезоне 2019/20 он четыре раза пересекался с АПОЭЛОМ. В отборочном раунде Лиги чемпионов "Карабах" выиграл на выезде со счетом 2:1, но проиграл по сумме двух встреч 2:3. После этого в Лиге Европы "Карабах" проиграл 1:2 в Никосии и сыграл вничью 2:2 дома.

В первом туре против "Базеля" азербайджанцы играли первым номером и имели шансы на победу, но не смогли забить (0:0). Если они также покажут такой же уровень на выезде против "ОМОНИИ", то этого должно быть достаточно, чтобы набрать очки. Вопрос только в их количестве.

Наш прогноз - ничья с коэффициентом 3,15.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры